Бастиан

Как вы оцениваете перспективы развития российского автопрома?🚙🚘

Ответы · страница 2
Людмила Кржисецкая

а на хрен? вон сосед уже заполонил ДВ.

Александр Рюрикович

Линейка "Лады" себя зарекомендовала.

Бастиан

А какие ещё линейки вы знаете?

А Не Скажу

у запорожца большие перспективы

А Не Скажу

иди ты в Ебало ..по правилам русского язычка

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!😁

А Не Скажу

хмм ..сама от себя ..в экстазе

Бастиан

Ну не от вас же.

Бастиан

Ок

Елена Чистякова

заграница нам поможет ( Китай)

Бастиан

Ну ну

Елена Чистякова

Москвич-3 полностью китайский

Бастиан

Да

Гр
Григорий

Его бы от бандитов освободить

Бастиан

Ок

Александр Гусев

Нормально. Китайцы помогут.🙂

Бастиан

Чем помогут?

Гостья Из Будущего

Лада- самая перспективная 🤞

Бастиан

Лада гранта!?

Бастиан

В чём же состоит её перспективность?

Гостья Из Будущего

С завода уже выходят бракованные. Пока едут до места назначения обязательно ещё что нибудь сломается. Вот она.... Российская перспектива!!! 😁

Бастиан

Ясно.

Qqqq Qqqqq

с мыслями о лучших временах

Бастиан

То есть о прошлом!?

Бастиан

Ясно

Alisa Warshavsky

А что, появилась надежда?!

Бастиан

А вы кто по национальности?

Alisa Warshavsky

Испанка с русским ..

Бастиан

И почему вы не любите русских?

Alisa Warshavsky

Надоели исповедальни ... А в остальном , за лень, невыносимую зависть, ненависть ко всему миру, неумение и нежелание работать и ужасающее раболепство!...

Бастиан

Ясно.

Алексей Шутов

Ни как!Без перспективно!

Бастиан

Ясно

Алексей Шутов

Есть другое,что в России делаю отлично!

Бастиан

Что?

Алексей Шутов

Что-то есть сразу не вспомнить?

Бастиан

Ну вот вспомните!

Лариса

В России есть автопром?

Бастиан

Формально есть.

Лариса

Не видела нигде в мире российских машин. На Кубе видела старые машины периода СССР .

Бастиан

Ок

Ле
Лена

У России всё получится.

Бастиан

Что получится? Собирать китайские автомобили!?

Ле
Лена

Россия лидер в земледелии, лесной промышленности, энергетике, в т.ч. атомной, в металлургии, химической промышленности, в производстве ледоколов, гиперзвукового вооруженич, военных и транспортных самолётов (возобновили производство гражданских). Россия входит в топ-5 по количеству учёных в мире, их 350 тысяч человек. В России осталась сильная математическая школа. Страна делит первое место с США и Францией по количеству ученых, получивших высшую награду в математике – Филдсовскую премию. Здесь живёт гений современности Григорий Перельман, который доказал гипотезу Пуанкаре – одну из задач тысячелетия, сложнейших загадок математики. С 2022 года сделаны крупные долгосрочные вложения в машиностроение. Всего не напишешь, это общие подходы. Пожалуйста, не отвечайте мне. Вам доставляет удовольствие поливать грязью мою страну. Я это поняла. Поэтому наслаждайтесь молча.

На
Наталия

Придется улучшить😂

Бастиан

А когда?

На
Наталия

Время нужно) наверное, несколько лет

Бастиан

Оптимизм, это конечно хорошо..

На
Наталия

Финансирование нужно. А это должно быть выгодно. Вот сейчас ограничили ввоз иностранных авто, будет выгоднее производить своё. Придется вкладывать, развивать

Бастиан

Уже 25 лет начинают вкладывать и никак не вложат.

Пётр Хамов

по шкале от 0 до 100-0

Бастиан

Почему?

Пётр Хамов

а что в РФ кроме УРАЛОВ осталось отечественного?только Бренд.

Бастиан

Да

Бастиан

Ясно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Полная деградация

Бастиан

Согласен

Ян

Медленно но верно

Бастиан

Пробивает очередное дно.

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!

Дама На Озере

obsuzhday.com/q/99585386

Александр Боярский

Всему своё время.

Бастиан

Какие этому есть доказательства?

Александр Боярский

Читайте материалы. Или вы думаете, это за год возможно?

Бастиан

Почему за год? За 25 лет.

Александр Боярский

Ну вот, через 25 лет и посмотрим, что будет. А до этого, практически никакого своего(не считая грузовых и автобусов), у нас и не было. Только начинаем.

Бастиан

И так всю жизнь..

Ванюшин Вениамин

Простата надёжна

Бастиан

Сегодня понедельник.

Ванюшин Вениамин

Если следовать логике : завтра вторник

Бастиан

У вас нет логики.

Ванюшин Вениамин

Прочитай между строк - умник

Бастиан

Тем и занят, бестолочь.

Василий Бубновский

А в чём сомнения?

Василий Бубновский

Теперь нет. Ответьте, был ли у вас сифилис в анамнезе или может быть были эпилептические припадки?

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии! А заболеваний у вас видимо много.

Василий Бубновский

Это не аргумент, а вопрос. У тебя с психикой далеко не всё в порядке и это видно по твоим вопросам. Помнишь, как сионисты у тебя разговаривали на английском, при чем не Sion, a Zion?

Бастиан

Ох уж то ваши влажные фантазии.

Василий Бубновский

Какие фантазии? Тебе показать твой вопрос? 🖼