- Sаида - Из Лиги Олимпа

А когда увеличивается прирост населения - от походов налево или курортных романов?

Ответы
Валерий Маминов

Когда политика государства поворачивается лицом к молодым семьям и даёт при этом работу с достойной зарплатой

**
***

А как показывает практика, государство поворачивается к молодым семьям все чаще задом...

Валерий Маминов

Да , всё меньше и меньше приходится рассчитывать на государство и не только молодым...И это результат деятельности правительства Медведева вместе с Путиным. В отставку их нужно отправлять , да и такую Гос. думу тоже-собрали там актёров , спортсменов , да олигархов, лоббирующих свои интересы. Можно было бы сэкономить на ихней зарплате выставив там 4 человека от каждой партии , для того , чтобы они могли за всех проголосовать , понажимав соответствующие кнопки. Остальные пусть спят дома , а не в думе , просиживая (или ,как они выразятся , работая), но уже без оплаты

Валерий Солонович

скорее всего не там и не там потому что без обязательств.А как потом обьяснить откуда рога появляются!

Людмила Мухорина

когда государство обещает платить . девушки сейчас умные и не будут рожать от курортных романов

Виталий Гончар

так это никогда не прекращалось, растут себе детишки и ладно.

Алекс Венцель

Население прирастает разными способами...)))))))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

бесспорно

Владимир Писарев

На курорт едут уже опытные,у них другие цели

Виктор Кропивко

прирост населения идиотов от того и другого

Владимир Лебедев

Эти люди редко дают полноценное потомство.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

согласна

Николай Шляхов

Ни того и ни другого не испробовал!

Вл
Владимир.

КОГДА АВАРИЯ НА ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ.

Марат

При отключении электричества.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я вас услышала ..

Татьяна Лосева

От тех, кто ничто не планирует.

Виктор Понкратов

А нас и здесь не плохо кормят

Ал
Александр

одинаково, - это одно и то-же

Doc.

От уровня благосостояния.

Аксакал-Хан-Паша

...из естественной жизни...

Рытzарь Дня

это разве не одно и то же?

Николай

ни когда предохраняются

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....даааа...- всё до кучи...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...тому суд и выписывал АЛИМЕНТЫ... вот такие дела были..??? !!!

Людмила Чурсина

А сейчас такие законы ? Что женщины что хотят то и делают..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...но...не до такой степени...!!!

Людмила Чурсина

всяко есть.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот, и размножаемся..... потихоньку.....

Татьяна

от совместных отпусков