Евгения Солодова

Какие нововведения -исправления необходимы этому сайту, по-Вашему мнению?🙂 😉

Ответы
[[
[Infinity] [555]

мое мнение закрыть этот сайт к чертовой матери ) уже полтора часа сижу и страдаю фигней тут и не как не могу оторвать)))))))

Евгения Солодова

Ну так вы просто удалите сайте и всё 😆

[[
[Infinity] [555]

Что-то я так и не понял где тут что удалять)

Евгения Солодова

Заходите мои настройки и удаляете) да так и скажите что не хотите 😆

[[
[Infinity] [555]

Ну да вы меня раскрыли после общения с вами желание удалять анкету пропало)

Семен Ывыпып

чтоб нормально функционировал)) а то переходишь на одну вкладку а переносит совсем на другую((

Ziama Fradkin

Возможность высказаться и прикрепить файл независимо где ты и в какой стране.Пока цензура.

Виктор Стремоусов

Исправление мысли новым смыслом обновление разума сердца участников!😇🙏

Дед Пихто

Что-нибудь типа архива ответов или поиск ответа по теме,как в ответах Мэйл.ру.

Ян Межибовский

Ну... Что бы древние, двухлетней давности вопросы из ленты удалялись, например

Агния Сварогски

поставить робот-автомат на оч. глупые вопрос (есть такие - я не придирчива)

Роман 66

Рекламы чуть меньше а то со всех сторон конект закрывает мешает очень

Сергей Горшков

Я не знаю какие нужны исправления?, лично меня пока все устраивает.

Любовь Романовская

2. Хотелось бы знать сколько здесь человек всего и сколько онлайн

Любовь Романовская

1 Чтобы можно было удалить одной кнопочкой все ответы и вопросы.

Yrii Docenko

если общаться то по серьезней и вопросы и ответы чушь какая-то

Ко
Константин

Ранее была функция подарков в т.ч. и анонимных неплохо было б

Евгения Солодова

Я уже тут 2 года тут не было такой функции)) может вы со Спрашивай путаете

Ко
Константин

Да да спрашивай..

Сергей Пацюк

Что бы был привязан № телефона,так легче найти решение.

Че
Чебуратор

Убрать слева ссылки 5300р в дент, хотят познакомиться

Игорь Середа

Никаких. Только бы мобильное приложение наверное.

Игорь Середа

И всё равно, мобильность нужна😜

Евгения Солодова

Ну кому как😆 ищите и скачивайте 😄

Игорь Середа

Да шучу ёлы палы😜

Евгения Солодова

Да я поняла так то, нету приложения такого вообще 😆 😆

Игорь Середа

Я уж видел, что нету увы

Олег Маринич

Банить по полной тех кто тут любит повыделываться

Валерий.

Сделать его платным. Чтобы половина отсеялась.

Владимир

Надоедает читать смс адресованные кому то

Евгений Губерт

Доброго дня, Евгения. Да вроде всё хорошо.