Legião Dos Sábios

Кажется, сделаны все научные открытия и расщепили атом. Так, что еще осталось не открытым? Что еще не расщепили? )))

Ответы
Татьяна Алексеева

дубна моск обл синхрофазатрон новые элементы открывают а если шутка то не знай филипе г н

В М

Как только расщепили атом. выяснилось, что в щепках столько мелких осколков.

В М

А я по-французски никак не могу начать говорить. А очень надо..

Legião Dos Sábios

У нас госязык португальский - вульгарная латынь, хотя и французский тоже. )

В М

Мой брат у вас работал хирургом. Но я португальский понял, что написали.

Legião Dos Sábios

Почетная профессия!

В М

Да.

Валентина Никитина

ДАЙТЕ ДЕНЬГИ И ОНИРАСЩЕПЯТ ТО.ЧТО НЕВОЗМОЖНО И НЕ ЕДИНОЖДЫ!😍

Валентина Ерефеева

Самого главного не поняли , что ученые открывают , а Бог создаёт .

Solnyshko

RASHCHIPLEATI EA DUMAIU NE TAK UJ I VAJNO, NO EA JDU NE DOJDUSI KOGDA LIUDI NAUCHEATSEA TELEPORTIROVATSEA,,,,,,,)

Са
Сауле

Время !!! Вот, если бы можно было управлять временем))))

Legião Dos Sábios

А откуда вы поняли, что были в Альпах, на Болотоне?

Са
Сауле

Сознание само говорило.И очень любопытный факт.Я пытаюсь сфоткать на телефон.Но почему то телефона не оказывается.

Legião Dos Sábios

Ну естественно! )))

Са
Сауле

Давно,правда уже не путешествую.Надо избавляться от мусора в голове)

Legião Dos Sábios

Да здравствует сумбур! ))

Елена

Не открытым остался вопрос, почему ОН не звонит? )))

Legião Dos Sábios

чай, не звонарь! )))

Елена

а как тогда встречаться если не звонит?

Елена Поддубная

Элементарные частицы на кварки!

Legião Dos Sábios

тут уже о бозонах каких-то заикнулись )))

Елена Поддубная

Бозоны относятся к элементарными частицам. Именно их и нужно расщеплять

Legião Dos Sábios

все элементарно! )))

Елена Поддубная

... Ватсон!

Legião Dos Sábios

)))

Вадим Соловьев

Да как чего?! Бозон Хиггса!!!)

Legião Dos Sábios

И что с ним делать - с этим бозоном?

Вадим Соловьев

Как что?! Сами спросили....!)

Татьяна Жильцова

мне этого не нужно.

Legião Dos Sábios

видно, что не нужно! )))

Маша Громова

Такой веселый...)

Legião Dos Sábios

))) и довольный )

Маша Громова

Ага))))) молодец!

Маша Громова

А что грустить! Время на всякие пустяки тратить только)

Legião Dos Sábios

Я грущу, но больше пяти минут не получается - смеяться охота! )))

Маша Громова

Молодец!!!!!

Людмила

Душу

Аимнат

Днк

M_
Makushla _

Хм