Борис Воробьев

Вот до чего доходит "инициатива в бизнесе" - администрация одной республиканской поликлиники ввела плату за стоянку детских колясок ! Что дальше?

Ответы
Лидия Кимач

Как вариант повышения заплаты младшему персоналу инициатива подходит, но как отношение к молодым и совсем юным посетителям, особенно в плане грозящей демографической катастрофы, шаг отвратительный

Борис Воробьев

Повышение зарплаты мл. персоналу? Вы это на полном серьезе? Не смешите мои тапочки - кто сейчас думает о каком-то дворнике, прачке , санитарке! Это время ушло безвозвратно!

Лидия Кимач

Тогда это просто афера в стиле О. Бендера

Св
Светлана

Ну только по-русски можно сказать, ни как иначе! Раньше на руках советовали носить по ледяным глыбам, якобы ребёночку так теплее! Ну а теперь, чтобы колясочку не украли!😡 😡 😡

Галина Перевалова

дальше будет еще хуже ...если вы сами же не остановите этот произвол

Борис Воробьев

А Вы не желаете присоединится!

Галина Перевалова

я всегда присоединяюсь ...и вы знаете очень даже помогает...думаю ...мне когда нибудь голову снесут ан нет ....до сих пор живая....за то меня радует ...что от моего действия польза есть

Борис Воробьев

А в каком качестве?

Галина Перевалова

в моральном....можно словом убить человека .....а можно воскресить....у меня воспитательный процесс...над взрослыми....нужно чтоб до сознания людей доходило ....тогда они и сами понимать будут ...пусть не все сразу ....но все равно....будут понимать

Be
Ben

самокаты и велосипеды трехколесные

Галина Коровина

Дурость набирает обороты.🤷‍♀️

Обсуждайка

это не инициатива, это алчность

Лидия Семененко

Налоги на детей-следующий шаг.

Елена Серебрякова

оооо боже до чего дошли

Ол
Олег

Дальше темный лес

Ирина

Оборзели совсем.

Людмила Ваулина

Ещё не это будет.

Любовь Яворская

Докатились......

Альберт Васюков

То ли ещё будет...

Леди Мила

ужас.. это где?

Скарин Андрей

да фейк

Леди Мила

понятно

Скарин Андрей

не верь

Ольга Королева

Оригинально

Галина Мазяркина

😱 🤔

Ирина

Маразм...

Борис Воробьев

Крепчает!

Ирина

Это точно!

Георгий

Тапочки.

Татьяна

уроды