Сергей Фёдоров

Читал, что когда в «нулевых» бензин стал «кусаться» — в связи с подорожавшей нефтью, то в «доброй, старой» Англии, стали его друг у друга с машин на стоянках сливать… Так, что скорее всего, люди и там и, там — абсолютно одинаковое …овно?

Ответы
Михаил Гехт

Люди всегда более-менее одинаковые. За 2-3 поколения удаётся воспитать ПРИВЫЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. (Соблюдать ПДД, шариат, не убивать соседей, не грабить прохожих). При ЧС (война, наводнение, снижение доходов, оккупация, заключение) некоторые возвращаются к дикости быстрее

Сергей Фёдоров

Эволюция.

Сергей Фёдоров

Движение назад тоже движение, регресс.

Михаил Гехт

Эволюция. Чем дальше от дикой природы (законов джунглей), тем общество работает эффективнее. Но тем беззащитнее от идиота или иного асоциального элемента. Как раз притормаживание ротации (социальных лифтов) приводит к застою и социальному распаду. Тогда злые голодные запускают новый виток цивилизации

Сергей Фёдоров

Перебив и завоевав цивилизованных

Михаил Гехт

Именно так. Как в Средневековье помаленьку восстанавливали из обломков (в основном, накрошенных при введении христианства), то, что было очевидно и древним римлянам, и древним грекам, а кое-что и в Древнем Египте

Сергей Фёдоров

Все хотят хорошо жить таская каштаны из огня чужими руками.

Михаил Гехт

Не в том дело. Предыдущую цивилизацию проще всего ломать силами голодных дикарей. А как ему объяснить, что не надо жечь книги, крушить поля солнечных батарей (как в Ливии), запрещать женщинам любое образование и спорт (Афганистан)... К тому времени, как новые власти наведут порядок среди своих, цивилизацию надо строить заново. Единственное значимое исключение - социалистическая революция, где у восставших сразу был план строительства нового общества

Робот Вертер

Конечно. Все из одного теста

Сергей Фёдоров

С запахом ...овна?

Робот Вертер

А вот, у кого, какой уже, смотря в какой среде тесто поднималось

Сергей Фёдоров

Среди человеческого дерьма нет бесполезных отбросов — есть только особо ценное сырьё!

Робот Вертер

Ок

Сергей Фёдоров

Как то так

Борис Алиев

В какой-то степени...

Сергей Фёдоров

Согласен. Двое только осталось...

Борис Алиев

Думаю, что больше.

Сергей Фёдоров

Возможно...

Борис Алиев

Даже очень возможно.

Сергей Фёдоров

Хотелось бы верить,

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.

Сергей Фёдоров

Но и ...овно бывает ценным.

Нурия Шагабиева

Да , бывает ...

Сергей Фёдоров

Эт-точна.

Nikola Mahkov

-абсолютно--

Сергей Фёдоров

Именно

Надежда Тихонова

👍👍👍😜

Сергей Фёдоров

Имг

Сергей Фёдоров

Именно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

Максим Jw

...

Сергей Фёдоров

,,,