Александр Харитонов

Здравствуйте Люди Добрые довелось мне побывать в онкологическом отделении и увидеть мученья людей кто дышит с трудом кто есть не может у всех боли адские я к чему веду здесь читаю проблемы людей у кого денег нету у кого мужа кому скучно и все такое забудь свои проблемки и наслаждайтесь жизнью в полной мере тот кто читает сейчас это вдохните полной грудью воздух ведь это так здорово желающие прогулятся к холодильнику насладитесь любимой едой и цените каждый стук вашего сердца😉

Ответы · страница 2
Светлана Анатольевна

Не пугайте людей...не нужно...каждому посылается столько испытаний...сколько он может вынести...у каждого свой крест...а унывать нельзя никому...это правильно...уныние это тоже грех...

Светлана Анатольевна

Человек рожден для счастья...а беды мы сами накликаем на себя..Мыслитель позитивно и других этому учите...

Александр Харитонов

Стараюсь но не до всех это доходит😉

Татьяна Дутова

Прекрасно понимаю твои ощущения, я работаю в таком отделении с детьми... А сейчас практика в хосписе для взрослых... Очень тяжело морально, но увидев это, начинаешь ценить жизнь...

Татьяна Дутова

Главное, что ты ответил достойно☺

Александр Харитонов

Но реально я бы не так ответил просто зачем мне эта электронная перепалка😉

Александр Харитонов

Надо еще что нибудь замутить созидающее в сети😉

Татьяна Дутова

Обязательно!!! Жду😉😜

Татьяна Дутова

Главное, чтобы тебе было по душе, всем не угодить)))

Екатерина Полякова

Полностью с Вами согласна, совсем недавно я чуть не потеряла мужа из за тяжелой болезни, теперь такие мелочи, как финансовые сложности и плохая погода меня больше не волнуют

Лена Лена

А жили то с проблемами на что....я про блаженность не вас имела ввиду,а нашу циничную жизнь в которой так хочеться жить любить и надеяться не только на купюры...к сожалению сидя дома и ухаживая за больным самостоятельно вы ограничиваете возможность в лечении....заплатили бы за договор на комерческой основе и не пришлось страдать не вам сидя дома не ему без должного ухода

Екатерина Полякова

Лена, у моего мужа был прекрасный уход, лучше меня вряд ли кто то смог мириться с его капризами, я отнюдь не страдала сидя дома, у меня на это просто времени не было, весь день был расписан по минутам.

Лена Лена

Я думаю что он может вами гордиться.Трудно быть в такой ситуации рядом..ухаживать, планировать день, готовить и много чего успевать.

Екатерина Полякова

У меня ещё сын - инвалид детства: ДЦП, при этом я очень жизнерадостный человек

Лена Лена

Вы большая умница...здоровья Вам и Вашим близким.

Наталья Матиевская

я, знаю девушку лет 20 она больна онкологией, в марте отправили домой умирать -так и сказали-езжай домой умирать у нас для тебя леченья нет ,никакой тактичности у врачей нет

Александр Харитонов

А у меня сказали что отца выписали а на деле он умер просто он с нами не жил я пришел к нему а там уже схоронили

Наталья Матиевская

у меня брат 17 лет назад тоже от онкологии умер в 36 лет

Бабка Ёжка

довелось как-то в таком месте побывать, доктор говорил, что в других отделениях жалуются и т.д., а здесь-то там смех, то здесь. все такие весёлые... научились жизнь ценить...

Александр Харитонов

Спасибо и вам того же и побольше😉

~Кареглазая~

Мне не доводилось бывать в онкологическом отделении, но от онкологии умер мой племянник... ему было всего 3,2... Потеряв его, я поняла, что все мои проблемы НИЧТО... ПУСТЯК...

Сергей Кащик

Верно говорите, Александр! Именно после такого начинаешь понимать и ощущать всю ценность жизни и ценить каждый вздох..... Сам через это всё проходил и прохожу не раз.....

Александр Харитонов

Крепкого вам духа и удачи😉

Сергей Кащик

Благодарю! И Вам всех благ!

Иван Вдовенко

тепло ценится -когда холодно здоровье -во время болезни хорошее настроение -когда грусно может быть радость жизни и состоит в том чтобы научится ценить то что имееш

Sunset

Спасибо, а ведь правда, мы достаточно счастливы, живя, если ещё и нет болезней - так это вообще замечательно и жизнь прекрасна должна быть в полной мере

Александр Харитонов

Спасибо за понимание😉

Светалана Магдалина

К прочитанному "крику души". Возможно думать, когда открываешь холодильник :" А правильно ли я питаюсь, не объедаюсь ли какой либо гадостью......???" 😗

Папин Друг

Это называется- относительно неплохо..., а это на долго не срабатывает. Надо просто понять, что все на самом деле классно и получать радость от жизни...

Жамиля Батталова

чудесные слова! Мы все здоровы! Только мозг нас обманывает. Сколько случаев внезапного исцеления, просто потому что люди поверили что они здоровы!

Ирина

Да, всё верно говорите. Мама умерла от онкологии. Я долго потом смотрела на людей, и думала, как же ты в гроб поместишься, тебя же нести тяжело. ...

Елена

Полностью согласна). Я со своей свекровью провела в онкологии 3 месяца. Это очень тяжело видеть, не говоря о том, что близкие сгорают на глазах(

Александр Харитонов

Спасибо вам за понимание и дарует вам Бог сил в вашем добром деле😉

Юлия Власова

Все говорят, надо худеть. А, если для меня еда наслаждение? Когда болезнь вас застанет, то и аппетита не будет. Кушайте, лишь бы на здоровье!

Александр Харитонов

Все полезно что в рот полезло говаривала моя бабушка

Натка М_Мак

Такой подход к жизни приходит тогда, когда сам напрямую с этим сталкиваешься, испытано на себе. До других достучаться можно, но не надолго

Mari Man

Вы правы,все познается в сравнении.Если тебе плохо то скорее всего ты даже не догадываешься насколько тебе хорошо и как плохо может быть)

Александр Харитонов

Спасибо за понимание всех благ😉

Лилия Грозовая

Не всё так славно под луной, как здесь многие пишут, никто не будет по настоящему "раздеваться" на публику, так что придержите свои упрёки.

Ольга Болдырева

у каждого свои проблемы. Кому то плохо от болезни, а кому то от скуки выть хочется. Никто не будет смотреть на чужую жизнь как на пример.

Александр Харитонов

Скука вещь уходящая а боль постоянная 😉

Екатерина Митина

И поблагодарите за всё это Бога. Ведь и жизнь и смерть в Его руках. А неблагодарное сердце вечно чем то недовольно вечно всех осуждает