Александр Харитонов

Здравствуйте Люди Добрые довелось мне побывать в онкологическом отделении и увидеть мученья людей кто дышит с трудом кто есть не может у всех боли адские я к чему веду здесь читаю проблемы людей у кого денег нету у кого мужа кому скучно и все такое забудь свои проблемки и наслаждайтесь жизнью в полной мере тот кто читает сейчас это вдохните полной грудью воздух ведь это так здорово желающие прогулятся к холодильнику насладитесь любимой едой и цените каждый стук вашего сердца😉

Ответы · страница 7
Алена Куликова

бесценные слова!!! увы.. но человеку всегда мало..

Александр Харитонов

Вот именно истинно русский человек довольствуется малым а вам всех благ😉

Патимат Касумова

Вы правы надо радоваться каждому прожитому дню.

Валентина Зиновьева

Это верно.нужно жить сейчас и радовать ся жизни.

Эй
Эйпи

пусть сходят сами, посмотрят. слова бесполезны

Александр Харитонов

Точно а то пишут что душа бывает страдает больше физической боли😉

Эй
Эйпи

всё от солнца, на самом деле. на юга ездим. кто из нас не сгорал, кто сметаной не мазался..

Ольга Ольга

Кто хлебнул горе ценит жизнь иначе,это - истина

Вл
Владия

Это правла!❤️🌈🌞🙏🌅😊👩‍❤️‍👩

Александр Харитонов

Спасибо за радугу и прочее а некоторые пишут ты идиот жаль их не поняли главного😉

Вл
Владия

Люди дальше носа не видят и живут так, как будто никогда не умрут!

Ольга Кияткина

Кто этого не знает, тот всегда ноет и жалуется.

Антонина Цыцарева

Да, надо ценить каждое мгновение, получается...

Вячеслав Паталахин

Да уж ! Что имеем не храним, потерявший плачем!

Мила Ростов На Дону

полностью согласна --поддерживаю 🤚

Александр Харитонов

А недавно получил коммент от некой земфиры ты идиот написал спасибо жалко ее🤗

Александр Харитонов

Точно главное оскорбить не боясь что тебе ответят 😉

Мила Ростов На Дону

приобрети сито..........😆(это фигурально )

Мила Ростов На Дону

пропускать через него плохое😆

Александр Харитонов

Я просто не обращаю внимание😉

Елена Герасимова

да уж.....и не поспоришь....и грустно и . слов нет

Александр Харитонов

Спасибо за понимание а некоторые пишу гневные комментарии

Елена Герасимова

сама маму похоронила. раком болела..кто не испытал тот не поймет

Галя Антонова

Умница! Я всегда охреневших посылаю в хоспис

Rabiya Akchurina

Это точно Перестаньте ныть Жизнь прекрасна!

Александр Харитонов

Совершенно верно во всех ее прявлениях😉

Бегущий За Удачей.

Вы ещё про кладбище тут начните.Мраки прочь.

Александр Новоявленский

Было бы три руки,тремя бы проголосовал-ЗА!!!!

Александр Харитонов

Спасибо вам три раза 😉

Не
Незнакомка

👍 вы правы, всё познаётся в сравнении

Александр Харитонов

В этом задача добра быть больше больше а не цинизма

Не
Незнакомка

К сожалению, не все это понимают. Есть хорошая фраза: с годами приходит старость и мудрость, но иногда старость приходит одна)))

Не
Незнакомка

Точно, если человек не делает выводов и не развивается духовно, то он биоробот))) а испытания проходят те, кто сделал правильный вывод и поменял мышление. В мозгах тоже надо делать уборку)

Александр Харитонов

Спасибо вам за беседу я спать спокойной ноченьки😉

Не
Незнакомка

Приятных снов

Галина Петровна Якимова

БРАВО!!! ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ...

Александр Харитонов

Спасибо вам за теплые слова😉

Сергей Малашкин

Это никто не ценит пока его не коснется

Елена Темникова

все правильно надо дорожить тем что есть

Елена Темникова

да на все воля божья молитесь

Елена Темникова

спасибо еще раз здоровья и веры в лучшее

Виктория Кузнецова

а давайте все вместе кого-нибудь спасём?)

Александр Харитонов

Напишите в вопросе думаю вас поддержут

Зоя Сингур

👏 👏 👏 👏 👏Вы большой Молодец!!!!

Александр Харитонов

Спасибо что вы поняли мои мысли😉

Зоя Сингур

У меня в этом году умерла племянница от рака....Мы все куда то спешим ,доказываем кому то ...а ведь жизнь очень короткая и второй не будет,и мы с собой ни чего не возьмём...Надо жить сегодня,сейчас ,каждую минутку ,секунду...

Александр Харитонов

Да и не плакать по пустякам 😉

Зоя Сингур

Благодарите Бога За каждую мелочь,наслаждайтесь : Весенней капелью,первому подснежнику,листочку,цветению садов,улыбке близкого человека...Ведь это может быть в последний раз....Дарите подарки,делайте близких счастливыми...ПРОСТО ЖИВИТЕ!!!!