Во
Вовочка

Жизнь вообще на девяносто процентов состоит из ритуалов и лишь на жалкие десять процентов приходится наше подлинное поведение.
У вас пропорции другие ?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Пожалуй так оно и есть. К тому же подлинные проявления в силу своей повторяемости начинают носить свойства ритуала, и наоборот, некоторые ритуальные действия могут подсаживать подобно наркотику, переходя в разряд подлинных проявлений. ... Вот например, я не спешил бы определить , чем являются мои регулярные визиты сюда, на этот сайт.

Татьяна Тренина

Ритуалы и традиции нужны,иначе превратимся в мычащее стадо..

Та
Татьяна

Конечно, ритуалы занимают всего 8% моей жизни, остальное Я!!!

",
",,",,",,",,"

90%....НАДО!а те 10 уже тоже стали обязанностями

Alisa Warshavsky

Похоже на то! Ритуалы, это ещё что за хрень?!

******

Не задумывалась. В принципе, может и так.

Даль Светлая

думаю, что про 90% вы точно преувеличили...

Вера

Не ошибается только тот,кто не живёт.

Лева Правая

Другие. Я целая)) и адаптированная

Ду
Дульсинея

не пропорционировала)))

Марина Цитко

У меня другие.

Рыбка Золотая))

50 на 50