Сергей Остёрский

Голосование в ООН за резолюцию, осуждающую попытку России аннексировать украинские территории. За 143, в том числе и талибанский Афганистан. Против - 5 - Россия, Белоруссия, КНДР, Сирия, Никарагуа. Хорошая компания у кремлефюрера?🖼

−2
Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

и что из этого, Земля что с орбиты сошла?

Сергей Остёрский

Не сошла, конечно. Но 143 страны ЗА - это результат. Против - диктатуры.

Qqqq Qqqqq

как говорится чем гуще трава тем легче косить

Василий Толстихин

главное что бы ненька ссала спокойно

Na
Natalia

И что, даже Эритрея не была против?

Сергей Остёрский

Она на этот раз воздержалась...

Та
Так-Тикс

весь мир за Украину кроме идиотов

Еп
Епифания

А ему наплевать. На всех и на всё

Еп
Епифания

Какое мне дело до всех до вас...

Сергей Остёрский

До поры до времени. Недолго осталось ему уже.

Еп
Епифания

Но пуля дура вошла меж глаз
Ему на закате дня...
Успел сказать он в это раз:

Наталия

А что же вы прячитесь за маской

Сергей Остёрский

Елене. Фашисты будущего будут называть себя антифашистами. Черчилль. Как в воду глядел. Ярчайший пример - современная Россия. Кстати, России как члена ООН, нет. Там СССР.

Елена

Сергей, расходимся. У нас разнополярные мнения.

Сергей Остёрский

Хорошо. Бывают не слишком уверенные в своей правоте и можно с такими вести диалог и приближаться к истине. Я тоже могу в чем-то сомневаться. Не сомневаюсь лишь в одном. К нам пришли россияне, чтобы уничтожить нашу страну и ликвидировать само понятие "украинец", а мы этого не хотим и не допустим.

Елена

Нет и нет! мы всегда хорошо к вам относились. И раньше, и сейчас. Удивляет только ненависть к нам некоторых из вас. Настрой был ещё до военных событий.

Сергей Остёрский

Настроя такого как сейчас, то есть ненависти и ярости тогда не было. А сейчас - все - точка невозврата пройдена и поколений 5 пройдет, пока забудется. А все "благодаря" одному маньяку с его неудачным блицкригом, захватом Киева за три дня и замены руководства Украины.

Владимир Кержаков

Что это меняет и на что влияет?

Ви
Виссарион

Почему это? Я - бандеровец! И весь наш поселок - бандеровцы! Завтра по Крещатику идём!!

Сергей Остёрский

Ты ФСБшник, фальшивый Виссарион.

Владимир Кержаков

А Сергей девственно чистый и в чистой стране страдает от орков.

Сергей Остёрский

Именно так.

Владимир Кержаков

А то по Крещатику ФСБешники с факелами ходят и ходят, улицы и площади переименовывают, Бандеру званием героя награждают, историю переписывают и в ней Бандера герой. Виссарион он открытый, честный враг.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

плевать на мнение стран ООН

Сергей Остёрский

Да понятное дело, мнение Ким Чен Ына и Башара Асада важнее.🥶

Лариса

Уганду забыли! И Зимбабве!

Сергей Остёрский

Так эти воздержались.

Ин
Инга

Ин
Инга

Посмотрите,не поленитесь,откуда ноги растут..

Татьяна Тышкевич

Авторитетная! 🤭

Александр Мамедов

Очень хорошая.

Александр Мамедов

Так очень хорошо.Вам надо всем валить.

Александр Мамедов

Другого выхода у бендеровцев нет

Сергей Остёрский

Таковых не существует. Мы народ, борющийся за свою свободу.

Александр Мамедов

За какую еще свободу? От кого? От Бендеровцев.

Сергей Остёрский

От российских фашистов, конечно.

Ни
Никто

Завидуйте.

Сергей Остёрский

Мы не завидуем, нам такое голосование нравится.

Ни
Никто

А чего тогда переживаете. Недавно с Северной Кореей бодался сша и че хвост поджал! 🤣.

Сергей Остёрский

Ким Чен Ын поджал.

Елена Белая

Печально.

Сергей Остёрский

Для кого?

Сергей Остёрский

Ну, так сами и виноваты...

Лора Тайм

и что? .....

Сергей Остёрский

Я устал реагировать на эту чушь. У вашего фюрера уже нечем воевать и некем. Он обосрался по полной и не знает, как закончить. За прошедшие сутки +500 трупов рашистов. Вопрос, за что и во имя чего?

Лора Тайм

Мой же ты хороший! Такой большой взрослый дядя и такой наивный!

Лора Тайм

еще какой злой...укронацик

Сергей Остёрский

Мы все поголовно , весь народ Украины тогда "нацики". Потому что нацизм имеет право быть только российский (империализм). Других быть не должно.

Лора Тайм

не это ваша могополия нацизм

Masha D

Пох...й...

Masha D

Правда за тем,кто умеет распоряжаться тем что у него есть,как юрист говорю...

Сергей Остёрский

Как-то мудрено.

Masha D

Почему,правда просто...

Сергей Остёрский

Все равно не врубаюсь, как это применимо к ситуации.

Masha D

Вранье...