Фёдор Крымский

Кто нибудь, когда нибудь восстанавливал разбитый бампер , чужой машины?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Запятая здесь ни к чему. Она делает вопрос некорректным. Что спрашивается-то? Восстанавливал разбитый бампер? Восстанавливал хозяина машины? Как-то не по-русски...

Фёдор Крымский

Да мой русский не идеален признаю. Я в школе не отличался особой прилежностью, был стандартным троечником.

Геннадий Соловьев Z

Хозяин тут вроде бы ни к чему. А бампер лучше ставить сразу новый, потому что хозяин машины будет придираться к виду восстановленного бампера: то ему не так, то не этак...

Фёдор Крымский

Он тогда об этом не знал,а тот мне было бы мягко говоря не очень комфортно.)

Георгий

Не надейтесь аж на того дядю, всё придётся делать самой, - в этом и прелесть устройства жизни на Земле, где то может и по другому.

Ирина Миронова

я могу только на второй скорости на механике по дороге пустой ехать и запчасти мужу купить нужные

Мальцев Дмитрий 7.

А , что , не повезло ? Ну ничего бывает , и на старуху бывает проруха , не расстраиваться главное !

Анатолий Ковалев

Все деньги автомобилиста уходят в задницу - впереди идущего автомобиля.

Edward Gerfolveden

да если лопнул то склеивать стекловолокном если вогнут то греть феном

Гульмира Рахимова

да, на 31 декабря, за 10тыс тенге, у аудюхи в дребезги, у меня ни царапины

****** Екатерина *******

мне на данный момент мой бампер восстанавливают,и не только бампер

.предлагающий Соскам...!!!!

да хватить тебе мучить и себя и других обратись в автосалон))

Алексей М.

Люди работающие в автосервисах занимаются этим постоянно.

Azer Melikov

о да -супер дело еше бы под 100 грам это дело заварганить

Александр Еремин

Да ни чего сложного нужна только проволка вязальная

Валерий Щербенёв

А какая разница - чей бампер? Главное: какая машина.

Василий Куликов

и не только чужой. я в автосервисе немного работал

Константин Кузнецов

Зачем? Нужно заплатить хозяину и пусть сам делает

Артём

В чём проблема? И ключевое слово бампер или чужой?

Салтанат Искали

Не приходилось. Даже свой сами восстанавливаем)))

Владимир Самандаров

конечно,работники СТО постоянно этим занимаются

Zeger77 Евгений Земков

мне востанавливали напыльник на моём велосипеде

Харли

думаю таких много.вы не единственный!сочувствую