Крошка Енот

Коренные американцы говорят:" Нью Йорк это не Америка.".... аналогичным образом мы русские можем тоже сказать :" Москва это не Россия." ..... Согласны?

Ответы
Малина Вареньевна

Пока живы те, кто сделал Москву городом-Героем - я буду считать ее столицей России.. из уважения к этим людям))

Дама Хххl

Москва уже давно государство в государстве... Ничего удивительного...

Ол
Ольга

Америка это и Бразилия, Канада и т.д. В этих странах свои столицы

Андрей Мацнев

Само собой. Это ж мегаполис, не более того.

Крошка Енот

Москва это анклав,отдельная страна...но к России она не имеет никакого отношения

Андрей Мацнев

Вот с хрена ли? Там что, другие люди живут, или законы РФ не действуют?)))

Крошка Енот

я имею ввиду по менталитету и по духу... москва это не русский город

Андрей Мацнев

Ещё интересней)) А какой? Удмуртский что ли!?))

Крошка Енот

ну почти так.. или даже чукотский

Андрей Мацнев

Да фиг знает, я в Москву из Самары переехал, особо разницы в "духе" не замечаю))

Афина

Средне азиатский)))))

Василий Давыдов

И Москва - Россия. Мне пиндостан не указ.

Анна Гро

И ВЫ туда же, Крошка????
Не ожидала (((((

Крошка Енот

куда же????

Анна Гро

На Москву балон катите ((((

Крошка Енот

причём ту катите... я же теоретически рассуждаю.

Анна Гро

Меня настолько достали "обсуждатели" и поджигатели Москвы, что при одном слове - я сразу в бой )))

На
Наталия

а почему Нью Йорк - это не Америка?)

Крошка Енот

могу объяснить по существу, - А потому!

На
Наталия

задаете вопрос, не зная сами его специфику...🤨

Галина

Почему Москва не Россия?

Ирина Гонта (Филатова)

Москва это Россия.

Вячеслав Семков

промолчу

Виктор Белов

Конечно.

Serij

Нет.

Аля

Нет

Кс
Ксенон

Нет

Валентина Салиева

Да!

Гоша Гоша

Да!

Бабайкин Юрий

Да

Лиза Фролова

да

Даниил ....

да

Инна Приходько

Да