Pi
Picasso

Мой Йорк чудный собутыльник внимательно слушает, не перебивает, не спорит, со всем соглашается, А у вас есть такие друзья?

Ответы
Дилмали Грегори

Какие собаки бы не были в доме за всю мою жизнь, лучше компаньонов нет. Они тебя выгуляют, воспитают твоих детей, заставят вовремя позаботиться о покупке продуктов и приготовлении еды для всей семьи. А главное - никто не может соврать при животных в доме!

Елена Ковалева

у меня кошка и кот и у нас ними нет отношений раньше была ангорка белая голубоглазая вот там были отношения скажеш ей где мясо она приносит мышку или лягушку

Pi
Picasso

кошки сами по себе

Елена Ковалева

ну зато негатив снимает)

Pi
Picasso

мой тоже... и еще утром... такой настрой задает

Елена Ковалева

кошки которые сейчас мне вообше ничего не дают к сожалению

Pi
Picasso

может присмотреться

Дм
Дмитрий....

есть такая мадама....и напоит и накормит и исцелует ..и выслушает....старше меня на 13 лет...ну да ладно....еще хорошо выглядит .....пойдет......всего лишь то ей 50 лет....

Pi
Picasso

не о чем говорить... советы и комментарии в вашей ситуации бессмысленны... вы ее любите

Дм
Дмитрий....

да как сказать люблю....и да и нет....бухаю иногда с ней....да милуюсь......она меня любит....а я поддаюсь.....

Pi
Picasso

все... почитайте свой пост.... и не ебите себе мозг

Дм
Дмитрий....

да внатуре.....что это я мозг себе...Ольга же есть...утешаюсь с ней...и нахрен мне эта Лена....

Зинаида Вилисова

Нет. Сама не пью и другим не советую. Люди выпивают для того, чтоб заглушить боль или уйти от проблем. Но проблемы лучьше решить, чем отодвинуть на потом.

Наталья Иванова

МОЯ СУЧКА БУЛЬМАСТИФ,РАЗГОВАРИВАЮ С НЕЙ ИНОГДА,И ОНА СЛУШАЕТ И СМОТРИТ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ КАК БУДТО ПОНИМАЕТ.А ЕСЛИ Я РАССТРОЕННАЯ ,ОБНИМАЕТ И ОБЛИЗЫВАЕТ

Наталья Иванова

ЕЙ УЖЕ 6,5 ЛЕТ.ЧЛЕН СЕМЬИ

Pi
Picasso

ну да... жалко большие собаки долго не живут

Наталья Иванова

ДА!8 ЛЕТ,МОЖЕТ БОЛЬШЕ

Pi
Picasso

вот и я о том.... знал одного бурбуля... какая была собака.... 8 лет......

Наталья Иванова

ЭТО ФРАНЦУЗСКИЙ МАССТИФ!?МНЕ ЕЕ ПОДАРИЛИ,ЕЙ УЖЕ БЫЛО ПОЧТИ 2 ГОДА.

Марина Ударцева

А мы без бухла общаемся . А ваш собутыльнику нужно что бы бесплатно наливали и слушает в пол уха .Решайте сами что вам нужно : бухло или беседа .😊

Pi
Picasso

нудная вы, мадам

Марина Ударцева

Я не нудная а правдивая .😛

Pi
Picasso

нудная.... адьес

Марина Ударцева

Да поэтому он и чудный 🤣 🤣 🤣

Наталья Тюленева

Есть один товарищ по переписке. Я ему пишу, он тоже не перебивает...со всем соглашается....не перечит..... но...молчит... что же с ним не знаю.....

Наталья Тюленева

А то........)))))))))))))))))

Pi
Picasso

а что еще умеешь))))

Наталья Тюленева

Гулять по краю воды....))))))))))

Pi
Picasso

здорово.... а кваситься в полосе прибоя))))

Наталья Тюленева

Неее... квас не пью....)))😁

На
Наталья

у меня кот Тимофей! муж не выпивает, так я кота на стол стеклянный сажаю,,, и м ы с ним иногда дергаем по 100 грамм,правда кто -чего,,

Pi
Picasso

))))))))) здорово, моего зовут Боня

На
Наталья

ну и про то же!! говорю мужу на выходных: " ну на дачу беру огненной воды! со мной будешь? ИЛИ МНЕ ОПЯТЬ С КОТОМ БУХАТЬ!!!!!!!!!!" Ну он согласился!(

Pi
Picasso

))))))))) мне некому предлагать, пью сам, но Боня скрашивает мне процесс.... ему можно говорить часами, он очень внимательно слушает, наклоняет голову то туда, то сюда, иногода тявкнет, типа да, согласен и, что интересно, вовремя)))))

На
Наталья

четкий ,этот Боня!

Pi
Picasso

и не говори.... стал понимать индусов с их реинкарнацией... пообщаешься с таким... точно, был в прошлой жизни человеком))))))

На
Наталья

)))))))

Наталья Шестак

Прочла, подумала, мой кот - мой враг, не только не перебивает, но и все время пытается удрать от разговоров. Пора заводить Йорка.

Pi
Picasso

да, дружок что надо

Владимир Март

Я плачу! Такую подругу похоронил зимой. Тоже не перебивала и просто любила. Прихожу домой. а мордаха не высовывается. Тоска.

Pi
Picasso

может хватит

Владимир Март

Да я не плачу! Я реально оцениваю.

Pi
Picasso

человек не способен оценить многие вещи

Владимир Март

Философия!

Pi
Picasso

....ну, да

Анна Сергеева

У меня есть кот Макс , тоже бывает поддерживает беседу, хоть это редко бывает, но я всегда могу на него расчитывать

Pi
Picasso

прикольно

Людмила Братухина

Конечно, аж целых три!! Одна кошка и две чихуашки. И плюс двуногие друзья. Подруга всегда может поддержать.

Pi
Picasso

))))) главное - чихуяшки.....

Людмила Братухина

О это да, они всегда рядом.

Pi
Picasso

яп тя тоже поддержал, будь ты рядом

Людмила Братухина

У меня такие моменты бывают очень редко. Но бывают.

Алексей Гришанин

мы раз собаке в суп подлили водки и накурили. так он с нами везде ходил. и даже утром опохмеляться выбежал.

Александр Боков

Ну ели серьёзно то был кот,но теперь я не пью со беседовать не с кем. И собутыльникам со мной не интересно

Маша Мария

не любитель собутыльничать..да и беседовать надо и пусть даже со спорами..ибо в спорах рожается истина

Pi
Picasso

этот чудо... характер просто ваабще

Маша Мария

они миролюбивые

Pi
Picasso

его характер это ЛЮБОВЬ... безумная и безаппеляционная

Маша Мария

класс

Pi
Picasso

да

Светалана Магдалина

Животные - это настоящие, преданные, любвиобильные люди.....Вот у кого надо учиться жить на белом свете.

Pi
Picasso

никто не учится

Светалана Магдалина

Я учусь....

Pi
Picasso

наверное не стоит

Светалана Магдалина

В этом вопросе мне совет не надо.

Pi
Picasso

не советую... размышляю

Светалана Магдалина

Спасибо,, что делитесь......

Ирина Долженко

моя Ризинка (ризеншнауцер) очень интеллигентна, добра и воспитанна и не пьет с чужими мужиками.....)))

Pi
Picasso

а с вами)))

Ирина Долженко

ну со мной то конечно.....

Pi
Picasso

значит друг.... т.е. подруга))

Ирина Долженко

а как же, для этого и заводила......

Pi
Picasso

значит нам везет

Нина Воронина

У меня нет собутыльников....У МЕНЯ ДРУЗЬЯ ...С КОТОРЫМИ МОЖНО ОБО ВСЕМ И ПОГОВОРИТЬ И ПОСПОРИТЬ.....

Irina Bogomolova

Да.8"человек".все дворяне.классные.но Пуля—при "теле".всегда.часто не соглашается и рычит даже.

Pi
Picasso

))))))))

Natalija Ostapchuk

у меня подопечная бабушка..была алкоголичкой...а теперь слушает меня и просто красавица стала