Андрей

Какой город вы предпочли бы для проживания: Питер или Нью Йорк?

Ответы
Евгения Силантьева (Елистратова)

Я бы предпочла свое родное село,в котором родилась, выросла и живу по сей день, но, как патриот своей страны , между Питером и Нью Йорк, выбрала бы Питер.Для меня все отечественное более по душе...

Никифоров Валерий

Есть город, который я вижу во сне.
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря открывшийся мне
В цветущих акациях город.
В цветущих акациях город
У Чёрного моря!

Шагарьян Хайретдинов

В Нью Йорке не был. В Питере все нравится, кроме климата. Вот В Париже был. Если бы предложили выбор Питер-Париж, то без всяких оговорок выбрал бы Питер

Лилия Бахтиева

В Питере уже жила практически всю сознательную жизнь, а вот в Нью Йорке пока не довелось)))

Aleksandrъ

Питера такого города нет В России .если он может в Бразилии или в Мексике есть .

Z-Мимокрокодил-V

Конечно, Питер! В нуерке грязь, вонь, кривые дороги и преступность.

Наталья Щепина

Питер красив, но климат не подходит. А в Нью Йорке не была, не знаю.

Любовь Миронова

Омск-я люблю этот город,мой город зелёный у могучей реки Иртыша

Светлана Михайлина

Надо сравнить- а так сложно сказать но Питер-далеко не подарок

Южный Кот

тогда уж питер или сиетл-климат,размеры,менталитет похожи...

The Мишка На Юге

Ссаный нью- йорк .... хорош только для жителей жмерики))))

Надежда Василевич

Нью Йорк,телесериал секс в большом городе от туда

Розалия Файзуллина

Санкт-Петербург-Лу💓 чший город на Земле

V-Враг Незалёжности - Z

мне и в нашей станице хорошо.не люблю города

Лариса Богомольник

Есди выбирать из этих двух то конечно Питер

Гульнара Тезекова

Конечно Питер. Я там в 1985 году жила👍

Mарго Беккер

НЙ-да хтож пуустит и на чтоо там жиить?

На
Наблюдатель

новошахтинск. хотя родился в питере

Гармония Россия

Я патриот абсолютный-Питер,канеш.

Андрей

А если выбор между Челябинском и Чикаго?

Гармония Россия

Челябинск.А вообще,я люблю Севастополь больше всех.

Папин Друг

Я там в этих америках не бывал...)