Ольга Левковская

Какое самое правильное наказание для насильника?

Ответы
Андрей Смолин

...ОТДАТЬ В РУКИ ПОТЕРПЕВШИХ... Пусть они делают с ним всё, что захотят... Но не давать его убить... Подлечить и опять в руки потерпевших... До тех пор, пока потерпевшие не удовлетворятся местью...

Станислав

Если он действительно насильник и это доказано ( а не новомодный дамский развод) то как минимум химическая кастрация.

Вадим Матов

Отдать их в руки родственников и близких той женщины, которую они изнасиловали. Там примут справедливое решение.

Сергей Гирба

Химическая кастрация...У него просто пропадёт желание,сексуальное...И всё,не будет его тянуть на эти "подвиги"...

Юрий Барденков

самые отмороженые погибают в камере при загадочных обстоятельствах и подробности никому не интересны

Viktor!Просто Viktor..

казаки поступали так,виновного секли плетьми,а после этого выселяли с хутора всех его родственников

Людмила Мила

Подвесить на крюк, за то место, которым насиловал. Будет жить ровно столько, сколько повисит..

Людмила Мила

А Вы сами -то, со мной согласны?

Владимир Х

Конечно! Это должно касаться всех насильников, независимо от пола и чина

Людмила Мила

А вопроса-то уже нет? Почему пользователя забанили?

Владимир Х

Модераторы не согласны

Людмила Мила

Понятно

Телефонист Вася.а

Больше половины,кто сидит за" износ".невиновны.другое дело педофилы.Тех на " черный дельфин".

Скорпион Иванович

Помни , насильник- даме больше подымать 250 гр нельзя! Поэтому сам неси её ношу!

Купюрыч

Отдать родственникам жертвы без дальнейших наказаний за содеянное с ним.

Владимир Лебедев

Всех насильноков на необитаемый остров. Пусть там насилуют друг друга.

Анна Сова

так они ж там все зверье перет....ют, новая порода зверей-людей народится от животных...овечки Долли...

Владимир Лебедев

Вот пусть с ними и живут.

Ильшат Валиуллин

Изнасилование на его глазах собственной дочери, или жены, или сестры!

Вера Анатольевна

Перебор!!!!! В чем же они виноваты!

Ильшат Валиуллин

Они не виноваты, но для насильника будет самым действенным наказанием наблюдать за этим!

Во
Волокуша

на кол посадить....как встарину....чтоб сам на себе все прочувствовал!!!

Николай Штрак

Какой насильник...кому-то - руки оторвать, кому-то што-то отрезать...

Владимир Панферов

Зависит от удовольствия, еоторое получила насилованная.

Свет - Мария Стрижевская

ХОЗЯЙСТВО ОТРЕЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ ВСЕМ , ПУСТЬ ЯЗЫКОМ ЛАЗИТ ,

Юрий Сотник

Почитал все ответы. Добрые тут люди собрались! Однако....

Александр Рубцов

Отрезать причиндалы полностью и засунуть полностью...!

Brown Sparrow

заставить сожалеть , каким бы хорошим он мог быть...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Такое, какое этого опущенца на зоне ждет!.. 😉 😄