Julia Schönknecht

В вашей семье есть иерархия?

Ответы
Александр Мамедов

Ведь нормальный русский человек воспринимает яростные нападки на Сталина с точки зрения его вклада в развитие русской цивилизации и восстановления Русской Империи как откровенную форму русофобии, что наглядно подтверждается теми же взглядами Зиновьева: «Целили в коммунизм, а попали в Россию».

Julia Schönknecht

Вы все ещё хотите продолжить борьбу " отца народа" за коммунизм во всем мире? А может другие страны его не хотят? Будите с оружием загонять в коммунизм?

Александр Мамедов

Это дело народов . Вот сейчас Индия освободившись,занимает 2-3 место в мире по уровню производства.и первое место по темпам роста. Китай эта коммунистическая страна и Вьетнам в передовых странах мира.Им дело Ленина по душе. А вот их мучительница Англия глотает пыль за ними. Сейчас не знает что делать! Терезу Мей сняли! Придурка поставили.Ну кто на них смотреть будет.Идиоты.

Julia Schönknecht

Вы Мамедов съездите в этот рай , Индию! Ещё не были?

Александр Мамедов

Данные свидетельствуют, что по темпам роста Индия обходит одну из крупнейших экономик в мире — китайскую. В 2015 году ВВП Китая увеличился за год на 6,9%, что стало для страны самым слабым результатом за 25 лет. «По ходу замедления экономики Китая Индия определенно берет верх в вопросе лучших темпов роста», — цитирует CNBC главного специалиста по анализу рынков Lindey Group Питера Буквара. ... Индия — крупный нетто-импортер нефти, что на фоне падения цен позволяет сдерживать инфляцию. ... За первые девять месяцев 2015 года зарубежные компании вложили в Индию $26,5 млрд, на 18% больше, чем годом ранее.

Людмила Кржисецкая

моя семья: дедушка-бабушка, мой муж и мои детки, мои братья и их детки, папины братья и их семьи с детками - как тут без иерархии? а тем более на Кавказе?

Julia Schönknecht

Все в одном доме живете?

Людмила Кржисецкая

нет, у всех свои дома, но без совета дедушки - ни-ни🙃🤷‍♀️

Виталий

не приемлю такой подход) Есть люди, которым важно иметь выделенный статус и строгий распорядок его действий, а есть и те, которым это все претит))

Валерий Меренков

Да. Выше всех - я, потом - старшая кошка, потом - кот,потом младшая кошка (хотя они и воюют с котом за 3 место), потом котята.

Татьяна Черненкова

Да конечно есть, сначала было так : муж, я и дети, но... Муж не оправдал доверия и стало так: Я, дети, и... муж.

Julia Schönknecht

Бывает

Nico Fasulakis

Да. Я главный в доме. Не тиран. Но мой дом, мои правила. Это касается и жены и детей

Nikas Vaičaitis

А как же ! Главный - кот, потом я, потому что я его кормлю, а потом все остальные.

Скорпион Иванович

Взаимные обязательства, при сохранении моральных и материальных ценностей

Владислав Ильмер

Есть. Все кошки в доме считают меня главным, а из людей я в доме один.

Julia Schönknecht

Сколько кошек?

Владислав Ильмер

Сейчас 10 из них 7 - внештатники: котята, которые будут проданы.

Андрей Владимирович

Мало того, в нашей семье процветает махровая дедовщина!🧐

Julia Schönknecht

Я сейчас представила, как вы на коленях, пол драите зубной щеткой! 😀

Андрей Владимирович

Да бог с Вами! Дед - это я! Есть, правда,ещё мой отец, но он председатель совета старейшин - фигура, скорей, номинальная, как советник президента...🤓

Julia Schönknecht

Как наш президент. Даже не знаю как нынешнего зовут...

Не
Нейрон

Со мной жена обращается на Вы, а я на Ты,тоже узбекская иерархия!

Julia Schönknecht

Слышала. И десять шагов за вами идёт?

Не
Нейрон

не важно , пусть км,главное с утра провожает,вечером с улыбкой встречает

Сергей Громов

....в какой нет???....пидоро..дядя с дядей....не рассматриваем.......

Ольга

конечно. Муж голова, жена - шея (куда хочу, туда верчу)

Анна

Конечно!Кошка самая главная, потом я, потом муж...😂

Julia Schönknecht

Ясно

Марго Беккер

есть... собак прислууживает птицы этим пользуются

Алексей Едигарев

а тебе зачем? иерархиней устроиться к нам хочешь?

Julia Schönknecht

К кому, к вам? В вашу семью? У меня есть семья и по больше вашей! вашей! 😄

Marck Aurelий

Главный,— я, а про иерархию, пойду спрошу супругу

Се
Семён

Кошка - главнее всех! А мы так, при ней...🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-да конечно!-жена -мы-кошка-тараканы-моль-клопы!--