Max Alabin

Будет ли вор в законе работать на "опущенного" (низшая ступень в тюремной иерархии)?

Ответы
Masha D

Скорее всего нет,на зоне спросят потом,а на сколько знаю,к опущенным даже случайно прикасаться нельзя,даже к его вещи,автоматом займешь койку рядом с ним...

Max Alabin

Типа того... 🤣🤣🤣

Masha D

Много изучала на эту тему в свое время) была романтика тюремная) перечитала,пересмотрела кучу всего..сейчас уже давно интерес пропал..)

Max Alabin

Ясно.

Cветлана

Нет, до него дотрагиватся нельзя, до посуды, вещей и тд. Их кормят такие же опущенные и посуду моют отдельно тоже такие же опущенные.

Max Alabin

Ужас какой... 🤣

Cветлана

Это их жизнь такая на зоне.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в зоне или территории коллонии западло -- в мире и тп - только после пояснения и правило -- )) а так по фигу что тут происходит !!

Max Alabin

Отголоски с зоны могут всё рано идти. Это как эхо, привычка, сформированный менталитет. Оно неосознанно может так быть.

Вася Васильков

По любому будет.У меня сиженые работали рецидивисты разных мастей..Не то время,нет того строгих рамок понятий

Вася Васильков

Считаю что у гражданских это не кодекс морали.Это их внутренний устав.Но как показала практика нет жёсткий границ.

Max Alabin

Вы не в теме просто. Поговорите со специалистам или почитайте ответы тут.

Вася Васильков

Что мне читать.Сколько их перевидел.Обналом занимался К этому проще отношусь.Каждый может оступится

Max Alabin

Вы не в теме.

Вася Васильков

Ваше право так считать))Не спорщик🤝

Григорий Карпенко

Итальянцы - полное ворьё. Папа римский - опущенный пидарас. Не забывайте, что Ватикан в центре Рима.

Max Alabin

Ну и что?

Григорий Карпенко

А то! Весь католический мир работает на опущенного пидараса папу римского.

Max Alabin

Мы революцию в мире делаем?

Григорий Карпенко

Нет! Мы запретили пидарастию законодательно. Запретили ЛГБТ. Теперь "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма" (Карл Маркс).

Остап Бендер

Не в курсе, в тюрьме не был. Но слыхал что воры в законе высокая инстанция. Наверно не будет

Бо
Борис

Если законник не липовый, то ....он вообще не должен работать на общих работах.

Александр Демидов

Уже только за сам этот вопрос в определённом месте могут спросить... больно.

Max Alabin

Почему?

Александр Демидов

Неужели не понятно? Он же оскорбителен.

Max Alabin

Ну так поэтому вопрос и задан, чтобы другие это поняли.

Прохор П

Он не только работать, а общаться ним не может. Корону снимут сразу.

Max Alabin

Фильм смотрел "боец" (русский, про тюрьму). Там примерно также. Уважать человека даже за рукопожатие с таким перестают.

Прохор П

Ой, сейчас могут, что угодно показать.

Max Alabin

Так я, наоборот, подтверждаю Ваше мнение.

Эмма Коноплицкая

Как то мне это совсем не интересна тюремная иерархия...

Та
Татьяна

Вообще-то нет. Даже за одним столом сидеть не должно.

Та
Татьяна

Не все.

Max Alabin

Не понял...

Та
Татьяна

Не все психологи так работают.

Max Alabin

Конечно, не все. Это конфликтология.

Та
Татьяна

Согласна.

Sergey Osipov

Вор в законе не должен работать по определению.

Луиза Котельникова

Так то нЕкоррЕктно Ваще Вор то не работает

Max Alabin

Вообще?

Луиза Котельникова

Да противоречит кодексу

Ма
Марина

Жизнь заставит и не так раскорячишься))

Max Alabin

Пробовали?

Ма
Марина

Я не вор в законе)

Max Alabin

Ну тогда и утверждать не нужно, если что-то не знаете...

Нурия Шагабиева

Вряд ли , это для него западло

Нурия Шагабиева

Так и будет ...

Max Alabin

Если к этому много всего другого добавить (обман, манипулирование, очернение кого-то, неверное мнение, ошибающихся людей, подставы, своя кривда, конфликты менталитета, обиды, разочарование, опасения, страхи и др) - он вообще даже смотреть в сторону не будет. Так можно вести людей...

Max Alabin

Я тут добавил ещё что-то... 🤔

Max Alabin

Всё верно - так и будет. Спасибо за ответ.

Зинаида Бадяева

Не уважаю эту терминологию !!

Ан
Анфиса

Жить захочет - будет...

Ан
Анфиса

Кто может...

Max Alabin

Моё мнение такое. Если так сделать, то вора лучше сразу убить. Иначе он будет мстить. Если хотите вора держать за одно место и чтобы он слушался - нужно его подсадить на то, что ему будет интересно (на дело, связанное с хорошим заработком и властью).

Ан
Анфиса

Любой будет мстить... лучше посадить его на иглу?🤣

Max Alabin

Это аналог моего предложения?

Ан
Анфиса

Может быть.

Александр Евченко

его самого опустят

Max Alabin

Кого?

Александр Евченко

вора в законе

Max Alabin

Зачем?

Тр
Трофим

без комментариев

Max Alabin

Психологический конфликт...

Max Alabin

Может вора так ведут, создавая ситуации, манипулируя и играя, чтобы у него формировалось такое мнение и отношение? Так это ведение и влияние. Куда его ведут то?

Nikola Mahkov

-не компетентен!--