Na
Naemi

Есть ли магия в вашей жизни ? Если есть как выглядит или в чем проявляется?

Ответы
Михаил Григорьев

повидимому есть,многое сбываетса,чегог то можно избежать упоминая некоторые заклинания и соблюдая ритуалы.А самое главное верить в Бога и в Себя.

Na
Naemi

И в чем её проявления пример приведите

Михаил Григорьев

Проявляется?Различные привороты,Месть завистников.Порча.Но на все это есть средства,противоядие...Я не сторонник разглашать свои секреты.

Na
Naemi

Намек понят вы практикуете привороты да

Михаил Григорьев

НЕТ,не практикую.На меня-да.

Михаил Григорьев

повидимому есть,многое сбываетса,чегог то можно избежать упоминая некоторые заклинания и соблюдая ритуалы.А самое главное верить в Бога и в Себя.

Na
Naemi

Пример в чем проявляетсч

Сергей Прусов

есть - домовой - пропадают вещи потом находятся в тех местах где их уже не раз искали на самом видном месте .

Татьяна Зайцева

она есть у всех

Na
Naemi

Покажи где пример

Татьяна Зайцева

пример-как начинается утро-если всё хорошо,то и день хороший....если настроение с утра не айс,то и день проходит так же(надо в таком случае,обратно в кроватку лечь,потянуться и снова проснуться),если серьёзно-то доверяйте себе,слушайте себя....и наберёте опыт

Na
Naemi

Это не магия

Видмет Лапатыч Бизульо

Мафия есть.

Na
Naemi

не я в домике из кирпича

Видмет Лапатыч Бизульо

Ет ты нипанила йысчо.

Na
Naemi

будешь кривлятся и дальше не пойму

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуиххххххххорошо.

А.
Александр .

нету...

Na
Naemi

Эх