Na
Naemi

Есть ли магия в вашей жизни ? Если есть как выглядит или в чем проявляется?

Ответы
Михаил Григорьев

повидимому есть,многое сбываетса,чегог то можно избежать упоминая некоторые заклинания и соблюдая ритуалы.А самое главное верить в Бога и в Себя.

Na
Naemi

И в чем её проявления пример приведите

Михаил Григорьев

Проявляется?Различные привороты,Месть завистников.Порча.Но на все это есть средства,противоядие...Я не сторонник разглашать свои секреты.

Na
Naemi

Намек понят вы практикуете привороты да

Михаил Григорьев

НЕТ,не практикую.На меня-да.

Михаил Григорьев

Сергей Прусов

есть - домовой - пропадают вещи потом находятся в тех местах где их уже не раз искали на самом видном месте .

Татьяна Зайцева

она есть у всех

Татьяна Зайцева

пример-как начинается утро-если всё хорошо,то и день хороший....если настроение с утра не айс,то и день проходит так же(надо в таком случае,обратно в кроватку лечь,потянуться и снова проснуться),если серьёзно-то доверяйте себе,слушайте себя....и наберёте опыт

Видмет Лапатыч Бизульо

Мафия есть.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ооооо! Даты свечьгу диржала!!!

Na
Naemi

в том то и дело что не кого не наняла потому и понимать нечего

Na
Naemi

а ты шо ? штырит тебя !ты часом не под наркатой ли?

Na
Naemi

тогда пьяны раз так пишешь

Na
Naemi

будешь кривлятся и дальше не пойму