На
Надежда

Думаю.. ничего люди не принимают с таким отвращением,как советы?

Ответы
Леонид Злоказов

Напрасно! В детстве у меня заболели ноги и для лечения нужно было из уральского города ехать лечиться в Крым. Врачи в городе не могли дать такое направление, но посоветовали обратиться к Н.К. Крупской, которая занималась здравоохранением детей в СССР. Отец послушался совета. Результат - три с половиной года я бесплатно лечился в санатории им. Боброва в Алупке и живу уже девяносто третий год.

На
Надежда

Вот.. бывают и полезные советы.

Владимир

Это по тому что ни принимающие совет не платят занего, ни дающие не подписали юридический документ о своей ответственности за последствия применения этого совета

На
Надежда

Согласна..

Нина Архипова

Это в том случае, когда совет дают без запроса. А когда сам человек просит совета, то он порой даже благодарность испытывает.

На
Надежда

Правильно.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Владимир Асиновский

я терплю. У меня есть соученица. Так она мне по телефону столько даёт советов, что можно составить книгу.

На
Надежда

Так и составь

Владимир Асиновский

Что интересно, у неё внучка врач и она ( соученица) "лучше" знает что от чего нужно принимать

На
Надежда

О ,от таких лучше держаться подальше.

Владимир Асиновский

Я ей прощаю. Ей всего 19 лет...............................осталось до 100

Елена Вижевская

Советы принимаются с благодарностью, когда о них просят, и когда советы добрые и искренние.

На
Надежда

принимается.

Валера Каюнов

НАВЕРНО ПОЭТОМУ СТРАНА СОВЕТОВ И РАЗВАЛИЛАСЬ ВСЕМ ДАВАЛИ СОВЕТЫ А САМИ КАК ПОПАЛО ЖИЛИ

На
Надежда

ага...с золотыми унитазами.

Валера Каюнов

ИНТЕРЕСНО КАКОЙ ИНТЕЛЛЕКТ У ЧЕЛОВЕКА СИДЯЩЕГО НА ЗОЛОТОМ УНИТАЗЕ? А В ЭТО ВРЕМЯ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ПРЕКЛОНИТЬ ГОЛОВУ

На
Надежда

высокий интеллект.. Забыли что ли ..В ЦК партии был.. грузин.. , при Совет власти. Фамилию запамятовала..

Валера Каюнов

ТАК ОН ГОВОРИЛИ ТОЛЬКО ОДНИ САПОГИ ИЗНОСИЛ

На
Надежда

Михаил Георгадзе: как золотые унитазы довели секретаря ..

Га
Галина

Советы старца и юнца, храни в краю любом. Но от начала до конца, живи своим умоми.

Вагиф Зейналов

😅😅😅😅😂😂😂😂👌👌👌👌👌🌹🌹🌹

Вагиф Зейналов

ЭТО КАК ,, СЛУШАЙ ЖЕНУ НО ДЕЛАЙ ПО СВОЕМУ ,,

На
Надежда

тебе видней. Я задала лишь вопрос..

Вагиф Зейналов

А Я ОТВЕТИЛ 😂😂😂😂

Ники Бер

это у вас аллергия от страны советов.. а я нормально воспринимаю советы..

На
Надежда

Ничего личного.

Скорпион Иванович

Да, идиоты так и воспринимают, предпочитая от жизни получать свои шишки.

Роман Мартьянов

я всегда слушаю советы особенно людей к которым отношусь с уважением

На
Надежда

Хорошая черта.

Эльвира Вылегжанина

нет не правда,принимаю советы советы,потом решаю принять не принять

На
Надежда

Да

Петр Воропаев

Умные всегда к советам прислушиваются, ну а дуракам закон не писан!

Татьяна

Вот советуют, а противно) но из советов можно черпануть полезности

На
Надежда

Да

Татьяна

Так что я выслушиваю. Нужное применяю. Не с проста же советуют....

На
Надежда

Да, выслушать можно.И выводы для себя сделать.

Но
Нора

Есть немецкая пословица, что три совета равны одному оскорблению

На
Надежда

Ну немцы нам не пример.

Но
Нора

У нас вовсю советуют

На
Надежда

Да,хочешь не хочешь,а прямо впихивают.Народ добрый сердобольные.

Но
Нора

Это не от сердобольности. При сердобольности достаточно сочувствия

Viktor Dratch

...НО ПОЧЕМУ ТО СЛЕДУЮТ ИМ С РАДОСТЬЮ...особенно если эта реклама...

Viktor Dratch

Прихнателен за понимание и подаренное время на общение!

На
Надежда

Рада скрасить ваш досуг..

Viktor Dratch

Вот видите не всё так глупо пока не поймешь мотивации. ОТМЕННО КОГДА ЛЮДИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ОНИ ЛЮДИ!

Viktor Dratch

Честь имею.

Крошка Енот

да.. согласен.. потому что советуют как правило негодяи и тупицы

На
Надежда

Иногда, советы бывают и разумные.

Крошка Енот

очень редко

Игорь Дубошин

Особенно когда советы не совпадают с вашими умозаключениями?

На
Надежда

Игорь, это ваш незыблемый пятачок.!

Анатолий Колдаев

Есть Собственное мнение, которое порой принимают за советы

На
Надежда

И так может быть.