Наталья Попова

Сколько грецких орехов может поместиться в пустой граненый стакан?

Ответы
Случайный Гость

🤣Тьфу на Вас! И ото я все стаканЫ перемыл чтоб меня орехами потчевали. "Гори, гори моя Душа, Сегодня мне не светит ни шиша!"

Ник Ник

Сколько в твоей ПУСТОЙ голове столько и в ПУСТОМ стакане😜 Не пиши пустые вопросы это говорит о твоей пустой голове

Наталья Попова

А что же не ответил ? Если такой умный.

Ник Ник

Сколько положишь

Наталья Попова

Твой ответ - тупой. Этот простой вопрос на сообразительность. Тебе это не грозит. Нечем соображать. Для особо тупых отвечаю - один орех. Далее стакан не считается пустым. Запомни, моет где-то блеснешь своим умишком.

Ник Ник

Не прибили тебя еще там казахи?

Алексей Неважно

Чую подвох, уж не такли это как с сигаретой, сколько в сигарете затяжек? Одна, потому что потом это бычок. Один?

Рост

Неверно задан вопрос. Поместиться может много, но вам ведь важно другое: один будет первым.

Elvis Costello

одно и тоже..котики пишите чё сьели..не пытайтесь переписывать одни тупости и те же

Евгения

Смотря какого размера, у меня есть такие крупные, что только пять штук помещаются.

Наталья Попова

Всего один. Далее стакан не считается пустым. Вопрос на сообразительность.

Светлана Бондаренко

Зависит от размера грецких орехов и от того,колотые они,целые или чистые ядра.

Наталья Попова

Ничего и ни от кого не зависит. Вопрос на сообразительность. Ответ - 1 орех. Потом стакан не считается пустым.

Людмила Егорова

Но, ведь в пустой стакан можно поместить сразу несколько орехов.

Гога Вахнов

Из старинного анекдота: "Десять. - Если бы сказал - пять, я б тебя так приколол!"

Свиридов Михаил

От пи..ы до жо..ы 2 сантиметра, сколько весит килограмм яблок? быстро считай

Олег Севостьянов

Ну всё пошёл разбивать укладывать и считать... Если не разбивая штук семь.

Наталья Попова

ТОлько один. Далее стакан не считается пустым.

Владимир Вельский

Орехи отличаются по размеру порой в 2 раза в зависимости от года и партии

Наталья Попова

Владимир - вопрос на сообразительность, а не на число. Ответ -1 орех, потом стакан не считается пустым.

Владимир Вельский

На внимательность

Василий Пинясов

А сколько надо? Если от скорлупы очистить, да еще утрамбовать, то много)))

Николай Дубинин

Смотря какие орехи . Если крупные то меньше , если мелкие , то больше .

Наталья Попова

Если бы правильным был ваш ответ, я бы вопрос не задавала. Вопрос на сообразительность. Один орех. Потом стакан уже не будет пустым.

Сергей Гецман

В пустой стакан можно положить один орех, потом он будет не пустой!

Vитя@Zь

Тогда уж не поместиться, а положить..... Если положить, то один.....

Вр
Временно

Общий объем грецких орехов не должен превышать 200-250 см.кв .....))

Наталья Попова

Ой, боже мой. Всего -один. Потом стакан не считается пустым. Вопрос на сообразительность.

Вр
Временно

:-))))))))))))))))))))) Сори....Я уже перемолола в голове и по объему засыпала.....:-))))))))))

Николай Кочубей

Сколько сырых куринных яиц человек выпьет на пустой желудок?

Луиzа Каzти

Смотря, как их туда класть? Можно пару сразу, а можно и один.

Андрей Григорьянц

Чищиных или нет? В грамах или по весу? Если в грамах то 250...

Остап Бендер

Не считал, смотря какой размер орехов. Ну с десяток де-то

Наталья Попова

Подвох не заметили. Правильный ответ - Один орех. Потому, что уже с орехом стакан не считается пустым.

Остап Бендер

а если орехи сыпать не по одному а с мсешка сразу оптом? Вы меня не разведете, я как физик на вопросы с пад ё бками не отвечаю