Наталья Попова

Сколько грецких орехов может поместиться в пустой граненый стакан?

Ответы · страница 3
Анна

Один. Потом он уже не пустой

Константин

Тра ореха если без горки :))

Константин

Если в водку добавить желатин. То получится алкогольный студень :))

Оксана Александровна

О да это что то интересное будет

Александр Паук

...нет студень не получится т.к. спирт не застывает.

Александр Паук

...в таком случае им придется закусывать т.к. спирт придется выпить , а уж потом желатин кушать.

Константин

Как ни странно. Но таким образом делают орбитальную водку:
Водка-гель! Краткий обзор)
798 просмотров • 3 нояб. 2019 г. •

Виктор Косачёв

Зависит от размера орехов.

Наталья Попова

Не зависит. Только один орех. Потом стакан не считается пустым.

Галина Алекс.

Нет чистоты эксперимента.

Наталья Попова

Хоть тысячу экспериментов проводите, ответ один. Один орех, а потом стакан не считается пустым. Вопрос на сообразительность, а не на число.

ვასო წილოსანი

Зависит от разновидности

Мишаня )))))))

От размера ореха зависит

Наталья Попова

Не зависит. Вопрос на сообразительность.

Наталья Попова

Один орех. Далее, стакан уже не пустой.

Мишаня )))))))

Понял, что всё относительно

Людмила Канивец

Орехи разные по размеру!

Наталья Попова

Да , хоть какого размера. Только один орех. Далее, стакан уже не будет пустым.

Ко
Котенок

Интересно... Сколько же?

Наталья Попова

Один. Далее, стакан уже не считается пустым. Это, как вопрос - сколько можно съесть вареных яиц натощак ? Тоже одно, далее уже будет не натощак.

Владимир Писарев

Я думаю не более семи

Наталья Попова

Только один. Далее стакан не считается пустым.

Владимир Писарев

Круто

Роман Бояркин

Не знаю. Не пробовал.

Наталья Попова

Один. Потом стакан не считается пустым. Задачка на сообразительность.

Владимир С

Не более его объема!

Наталья Попова

На такой простой вопрос правильно ответил только один. Ладно, вам дам правильный ответ. Только один орех. Потом, стакан уже не будет считаться пустым.

Се
Сергей

Какая Вам разница?

Наталья Попова

А я вашу сообразительность проверяю.

Се
Сергей

Поверьте, в этом нет необходимости, задайте любой вопрос и проверьте

Павел Корчагин

Чищеных или целых?

Наталья Попова

Любых. Ответ будет один и тот же.

Ка-Валерчик Гузенко

В ведро больше.

Юлия Тарасова (Раковская)

Целый стакан...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В пустой один

Осеннее Настроение

Проверьте.

Наталья Попова

Я вашу сообразительность проверяю.

Осеннее Настроение

На что вам это? Что вы с этим делать будете?

Наталья Попова

Просто, я люблю общаться с умными людьми.

Осеннее Настроение

Положив один орех, стакан уже не может считаться пустым 🙂

Наталья Попова

Молодец. Подсмотрел мой правильный ответ кому-то.

Осеннее Настроение

Это не сложно понять 🙂 у меня в отчем доме, который пошел под снос, рос тонкокорый орех, что даже синички могли выклевывать его. И была овчарка, которая любила орехи. Представьте картинку: утром встал, чудное сентябрьское утро. Собрал несколько орехов, сел на стульчик, взял молоток и колю орешки. Слышу, собака сзади подходит, садится за спиной и начинает вздыхать 🙂 так она просила орешек. Съев с десяток, она становилась довольной и счастливой собакой 🙂

Niyazi Isgenderov

IZVINI YA NE bARMEN

Наталья Попова

А, попробовать сообразить...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сколько то

Ботzман Барисыч

крупных - 6

Наталья Попова

Только один. Далее стакан не читается пустым. Вопрос на сообразительность.