Бе
Бестия

Хмель-родственник конопли? )

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День/Вечер Мадам! Вообще то хмель это тип специальной травы которую выращивают для дальнейшего использования в различных видах приготовления пищи, конопля другого вида растение которое выдаёт съедобные семечки - их тоже возможно применять в пищу... 🙂😉

Ро
Ром

любой алкоголь это наркотик.. А хмель это релаксант, наркотических веществ там пока не обнаружили. Но он повышает уровень женских гормонов, что опасно для нас мужчин, что употребляем пиво тазиками

Михаил Ладыгичев

С мозгами, с целью в жизни, с чувством юмора, но без денег.Зайдите на мой сайт в интернете. Наберите.Издательство Теплотехник - Москва. ИлиЛадыгичев Михаил Григорьевич.
Тел. 8-904-174-61-16.
тел. 8-996-186-04-97

Ал
Александр

Неа,милейшая😎.Есть такая сказка про Чёрную курицу и мальчика Алёшу, вот там фигурирует конопляное семечко( исполняло его желания😁)

Ввс Твваиу

Хмель (лат. Húmulus) — род цветковых растений семейства Коноплёвые. А вообще то Вам там в Казахстане лучше про коноплёвых знать то))).

Haybatullo Shodiev

Честно, нез наю что сказать. только то что мель используется в пивоварение, а конопля- наркотик. вообщем-то оба из числа растений

Евгений Шульц

Это немного другое растение, но если выкурить 2 килограмма хмеля - вставит, как от конопли!!! А Вы к чему, девушка, интересуетесь???

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!Но рекомендую всегда иметь поллитру!!!!!!!!Это впечатляет и делает вас необыкновенно красивой и гармоничной!

Михаил Лазуро

Да, все верно, так же к ним относится кофе, спиртные напитки, сигареты и еще много чего такого мусора для организма.

Brown Sparrow

не знаю. я давно траву не употребляю, не вставляет она меня. потому, затрудняюсь анализировать это)))))

Пётр Павлов

Не знаю, может быть, хотя вряд ли: в хмеле просто бродильные ферменты, а в конопле - готовый кайф!

Сергей Селищев

Нет, из его делаются заварки кому что нравиться и так же напитки прохладительные.

Игорь Рахматулин

Врятли,после конопли наркотическое опьянение,а не алкогольное.☝️✌️

Владимир Пожарский

Понятия не имею.С этой гадостью не связываюсь . да и другим не советую.

Пётр Баранник

Сам не ожидал столько родственников твоих и своих в Астане и Москве !

Жанна Макаренко

Курил мой брат хмель....не родственник он конопле...не родственник.

Владимир Павлюх

нет!!! хмель ведь добавляют чтоб горечь была! а не эфект опьянения

Igor Voutenko

не думал что об этом необходимо заморачиваться красивой девушке

Alexey Entisch

Хмель (лат. Húmulus) — род цветковых растений семейства Коноплёвые.

Бостандык Айтжанов

Нет! Даже конопля конопле рознь в смысле содержания алколоидов!