Сергей Янков

А прислуживающие мальчики,официанты, орелики с виду, не корежут вас?

Ответы · страница 2
Евгения Павлова

если это всего лишь подработка к основному заработку, или студенты подрабатывают, то почему бы и нет?.

ОК
Ольга Конюхова

Нет, это не такая лёгкая работа, как кажется, со своими проф.болезнями, и не всем она по плечу.

Любовь Алексеева

Нет . каждому своё, это же не вы, и они живут свою жизнь, не вашу, так почему должно карежить

Сергей Янков

Да,да.... Почему бы не пройти по мащеной площади с радужными флагами? ,,Каждому своё,,....

Любовь Алексеева

Это уже другое, это все политика, везде есть свои люди, и им нужно отвлечь вас от более серьёзных вопросов. Это все делается специально

Сергей Янков

Люба, братцы,Любо! Здесь в самый раз подошёл, рингтон из 17ти Мгновений, размышления Штирлица...........

Любовь Алексеева

))) упорствуйте, раз вам нравится данная тема

Сергей Янков

Да нет!!! Проехали уже. Я верю в потомство наше. Мальчишки ломятся на призывной участок. И дай им Бог!!! Не ужиком скользить!

Любовь Алексеева

Так и спихнули все со своих плечь на потомство

Владимир Кручинин

не очень... хотя в моем понимании, мужчина должен иметь другую профессию... по возможности

Владимир Кручинин

ну... каково общество, таковы и орёлики ))

Дуб, Quercus Robur

так они ж деньги подымают.......я, блять, на заводе зарабатывал.....а они , ёпти, подымают

Марина

Ну ничо так)) От души, это чувствуется)

Дуб, Quercus Robur

а как жеж

Марина

Третий собеседник задохнётся от счастья)))

Дуб, Quercus Robur

вряд ли........он ленчик, в маске

Дуб, Quercus Robur

летчик

Елена

Нет, отношусь к ним ровно. Не все заканчивали университеты, да и с работой непросто.

Любовь Юрченко

работа есть работа - официант одна из миллиона профессий. стыдного в ней нет ничего

Елена Мазырко

Корежут те, кто на диване лежат, работать не желают и требуют пивка на деньги жены.

Сергей Янков

Ну эти вообще, клоака, внимания не стоят.

Елена Мазырко

Их, к сожалению, немало... А официанты. Работаю, так пусть и дальше работают.

St
Strekoza

нет.Сейчас трудно найти работу без знакомств, пусть лучше так, чем бездельничать.

Гульнара Алеева

Нет не корежат...это работа...меня корежат те кто на папины деньги куражаться

Сергей Янков

Мажоры меня не парят, За нормальных пацанов пекусь.

Анна Федорова

Если мОлодежь, то нет. Это место заработка студентов. Быстрого и недолгого.

Зл
Зло

НЕТ А ВАС ЗАГНУЛО ВИДАТЬ И СИЛЬНО МОЖЕТ НА СЕБЯ ПРИСМОТРИТЕ КАК СЛЕДУЕТ

Зл
Зло

КТО ТЫ И ПОЧЕМУ ТЕБЯ ПРИСЛУГА НАПРЯГАЕТ

Сергей Янков

Да не прислуга, а стремленье ею стать.

Зл
Зло

А ТЫ ЧТО БЫЛ В ШКУРЕ ИХ НЕ СУДИ ТАМ СВОИ ПРИЧИНЫ ТЕБЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ КАПНИ В СЕБЯ И ТАМ КОПАЙСЯ

Вл
Владимир

если норм работают то нет, не корежат. С чего-то начинают и то хорошо.

Елена Ковалева

если волосы кудрявые то самое оно руки вытирать ну раньше так было

Москва Златоглавая Z

Нет, ничуть. Но офицеры нравятся больше! Но не каждый это потянет.

Григорий Семенович

Больше цепляют секретарши, стюардессы и всякие там официантки...

Аля Илюшина

меня корежут только наркоши и пьянь, а работа украшает хоть кого

Галина Мителкина

Каждому свое. Вероятно, им это нравится. Свобода выбора налицо

Сергей Янков

Нравиться... Что и корежит...

Александр Вяткин

И чё же они тебя так смутили? И какая часть тела больше всего?

Сергей Янков

Да не в теле дело. Паразитация на теле.... И чем жирней, паразит, тем круче.... А в этом что ли блеск пацана?

Александр Вяткин

Странное у тебя представление о пацанах..

Вадим Калашников

уже забыл когда был в заведении где официанты работают (