Nigga Ball

- Может, хватит уже жрать?! Смотри, какую жопу отъела!
- Хочу вам сказать, что официант вы так себе. 😒

Ответы
Вадим Иванов

Это точно. Хороший официант предлагает еще покушать, а у кого какая жопа, его не касается.

Ге
Геймер

на это мне жена всегда говорит: ну тебе же нравятся большие жопы😂

Ге
Геймер

там фигуры😂

Nigga Ball

И фигур нет. Просто молодые шкуры изгибаются. Если рядом поставить бразилианку - они покажутся несовершеннолетними девочками.

Ге
Геймер

как говорил старшина в СА: не ебал - не знаю

Nigga Ball

🖼
Вот примерная пропорция. Плечи уже жопы. А талия осиная. А эти шкуры на фото специально лопатки сводят, чтобы плечи уже сделать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ежели суставы в порядке, то не пропадет.

Z*
Z *Ирина*

Шутки у вас так себе.. дурацкие.. 🤷‍♀️

Бока. Headhunter

Also Kraft sind sie Null, Aber als Sekretaerin sind sie Kraft!

Nigga Ball

🤔 так секретарш и выбирают.

Бока. Headhunter

Kapiert, Kamerad? 😉

Nigga Ball

Понял, но через переводчик. Не очень удобно.

Бока. Headhunter

Смеюсь, я переводчик на пенсии, пошалил с иностранцами, юмористы были некоторые немцы

Nigga Ball

Сильно у них чувство юмора отличается он нашего?

Бока. Headhunter

Те по всему миру ездили, другие совсем. Нахватались

Маша Ерёмина

😆

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

😀

Ольга Ивашиненко