Ча
Чака

Кто выше по знанию... офицер или официант?

–3
Ответы
Кэт

Смотря, в какой сфере находятся... Поставь офицера на кухню и скажи сервировать правильно стол, с какой стороны положить нож, а с какой - вилку, наверняка промахнется...

Сергей Марков

чтобы стать офицером нужно учиться (получать знания) не один год!!! назовите учебное заведение, где на официанта учат несколько лет???😂

Ча
Чака

кулинарный техникум

Сергей Марков

не смешите мои тапочки 😂😂😂
Требования к образованию и обучению по профессии официант:
Профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих (от 1 до 10 месяцев или с обучением на производстве) или Среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих (это как раз Кул.тех., но их уже ставят на командные должности, от бригадира официантов и выше)

Ча
Чака

смеши свои тапочки сам... у тебя рожа на официанта похожа)))

Сергей Марков

все понятно - официантка!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂

Вадим Иванов

В застой, в перестройку, .90-е - официант. Он имел больше и жил лучше. Сейчас не знаю. Думаю, что офицер.

[●_●]

Какому именно знанию? Например, гаубицу, с калибром 210 мм,я бы не доверил официанту.

Михаил Гехт

По званию - офицер (если официант не кандидат наук), а вот по доходам - кто как

Ча
Чака

а по знанию?

Михаил Гехт

Опять же индивидуально. Обычно офицер. Всё же они годами учатся, в том числе по инженерным предметам

Вл
Владимир

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....

Майя Бирюкова

Думаю... у офицера высшее образование... Официанты же... обычно студенты.

Эк
Эксперт

Оф, не могу скзать. Все зависит, Когда и где, и при каких обствах. .

Алекс Венцель

Оба выше, но каждый в своей области... С добрым утром однако.)))))

Кот Кот

Официант знает как завалить офицера без единого выстрела

Людмила Тихомолова

Это как сравнить, что вкуснее: пельмени или апельсины?

Информационный Ресурс

старше всех швейцар, у него лампасы есть))🖼

Владимир Панов

Примерно как что больше 1 килограмм или 1 километр

Василий Бубновский

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона

Ча
Чака

с малых лет

Василий Бубновский

И шизофрения тоже?

Ча
Чака

шизофрения бывает только у всадников, которые с лошади падают, головой стукаются и отскакивают как мячик)

Василий Бубновский

Какие лошади? Ты вообще о чём? У тебя галлюцинации?

Ча
Чака

да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

официеант )) его надо вызвать еще -и заплатить ))

Сергей Евдокимов

Смотря в ЧЁМ некое "знание" заключается?...

Де
Денис

В ресторане официант, в отделении офицер

Ча
Чака

откуда звезды у сержанта?

Де
Денис

Там и лейтенанты присутствуют

Ча
Чака

не присутствуют... лейтенанты взводами командуют, а не отделениями... ты точно пианист))

Де
Денис

Командуют взводами, а находятся в подчинённых отделениях

Де
Денис

Сама ты такая

Сергей К

Кому как 🙂 В ресторане наверное официант

Св
Светлана_Светлана

Сейчас ко мне относятся как к официанту.

Ча
Чака

а на самом деле вы офицер?)

Св
Светлана_Светлана

Ну диплом то офицер кий, только бонус не офицерский

Ча
Чака

кий?))) значит ты бильярдистка?

Андрей R@

Невозможно сравнивать круглое с тёплым.

Ча
Чака

как это невозможно... чем круглее, тем теплее

Андрей R@

Очень интересно!