По
Потёмкин.

К земле летит астероид с огромной скоростью, такой большой что его увидеть невозможно, на землю упадет вертикально где то в атлантике скорость будет такая большая что молекулы воздуха не успеют разлетятся будут лететь впереди астероида напути собирая больше воздуха, потом воды, при ударе о дно это сработает как огромный гидроудар, и этот удар уйдет во все стороны с большой скоростью, после за этим устремится вода и будет подводная волна тяжелой воды, снесет все острова, северную и южную америку свернет в трубочку, Англию положит на францию, турцию развернет по сторонам, то есть по всем берегам вода нагребет огромные горы, не надо будет петь - отпустите меня в гималаи, гималаи будут по всем берегам атлантики, сила с большой скоростью уйдет под водой и в некоторых местах встретится и там где встретится вода поднимется на огромную высоту так что и тихому океану достанется, японию, корею и все острова смоет. Вот так будет разрушен Гроб Господний. Кто то хочет в такие гималаи?

−4
Ответы · страница 3
Андрей Васильев

А кто ж его вычислил?

По
Потёмкин.

Не все нужно вычислять.

Ку
Кукулькан

долго летит как то

По
Потёмкин.

Всему свое время.

Ку
Кукулькан

ну да. уже 5 концов света пережили

По
Потёмкин.

Почитайте притчу - Волки Волки.

По
Потёмкин.

(ну да. уже 5 концов света пережили) - там тоже только с волками, люди перестали верить угрозе волков и волки пришли, так и вы.

Михаил Цветаев

Лето кончилось и скоро прилетит комета и вот тогда мы все умрём!)))

По
Потёмкин.

Размечтались умереть, вам еще конец света встречеть.

По
Потёмкин.

Значит дождетесь. Психология человека - Когда мы ехали на одну войнушку все кто был смелый до струсили во время, вот так и вы первый заноете.

Михаил Цветаев

Я скажу лаконично-"Наконец то!".))

По
Потёмкин.

Но помните будет такая боль, даже волосам будет больно, болевой порог будет снят и человек не сможет от боли даже кричать и стонать и все как парализованные болью будут идти к огромным трещинам в земле где на дне раскаленная лава. То есть через каждого человека надо прогнать боль тысяч людей живших в прошлом.

Ирина Карташова

Как грустно...😢

По
Потёмкин.

Да.

Na
Natalia

Дату назовите

По
Потёмкин.

Людям дату знать нельзя.

Na
Natalia

А вы не людь? Или сами не знаете?

По
Потёмкин.

А быть человеком в таком виде стыдно, вы люди опозорили слово человек и оно стало нарицательным, в кабаках так официантов звали.

Катя ...

Жуть!😂😅👍🍎

По
Потёмкин.

Заслужили такое шоу.

Осеннее Настроение

Мда, диагноз.

Ро
Роксана

когда ждать?

По
Потёмкин.

Торопитесь?

Ро
Роксана

нет, просто уже начинаю продумывать подарки на НГ, а может и не стоит зря голову ломать?

По
Потёмкин.

На этот новый год можете готовить.

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Оксана Лаzaрева

Андерсен)))

По
Потёмкин.

Да.

Александр Андреев

в сибирь...

Lena Lubaia

А Россия?

По
Потёмкин.

Россию достанется меньше.

По
Потёмкин.

Как прилетит.

По
Потёмкин.

Новый год еще погуляете.

Самая...самая

Страшно

По
Потёмкин.

Боятся еще рано, но знать надо.

Николай

а мы...

По
Потёмкин.

Кому как повезет.

Людмила Бострикова

ОЙ!🙏

Св
Светлана_Светлана

Вы?

По
Потёмкин.

Меня вообще напрягает прибывание в этом гнилом мире.

Евгений

да

По
Потёмкин.

Подождите будут такие гималаи.