Пинфло

Федерация шашек Украины собирает деньги для критика Путина. Бойкот????

Ответы
Александр Боярский

А критик чего критиковал? шашки Украины? шашек было больше, чем полей?

Пинфло

не надо вы безвизу завидуюте

Александр Боярский

Без визу чего? Туалеты в Польше мыть без виз? В Германии своих дураков из Азии хватает. Так куда нищему хохлу податься тугрики заробить? Тут хоть без виз, хоть с визом, усё тухлой жопой пахнет. А тут ещё и критик в шашки разыграл?

Пинфло

🇦🇴

Александр Боярский

Фашизм не пройдёт! Украина будет наша, а вам, что останется от того, что отдадим полякам! Время назначить? В 2018 году Новороссию признают. Крым давно наш. Остался Харьков и Одесса. Ничего. Целее будут.

Пинфло

🇮🇲

Александр Боярский

а вам раздумья лишь остались.

Ирина

Путину?

Пинфло

я вас записал

Ирина

Гы😃

Па
Партизанка***

кому?

Пинфло

я в своей стране и при путине хоть маленько освобождаемся--а удел народов бывших под европейскими хозяевами( литва, польша) стремиться стать с ними вровень, типо это избавит их от комплекса

Пинфло

а что предложит новому хозяину-что--смотрим на польшу, прибалтику, украину---только РУСОФОБИЮ--мы ведь предали срем на бывших братьев

Пинфло

Мы обороняемся все наши войны оборона и возвращение завоеванного нашими предками----мы ведь предали- срем на бывших братьев

Пинфло

это ползучая агрессия-а запад руками новых предателей и мы отвечаем контратаками

Пинфло

зато не предатель славянского мира-- легко бегать по хозяевам