Gemello

Кто -нибудь где-нибудь осенью читал-видел -слушал прогноз на такую тёплую зиму-2020 от метеорологов-ясновидящих-экстрасенсов?

Ответы
Татьяна Трофимчук

Были приметы когда убирали с полей лук. Первый урожай лука был почти без кожуры. По примете - на тёплую зиму. Что в данный момент и происходит.

Никифоров Валерий

Пушкин же писал в своих катренах "В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в январе"

Gemello

Было такое ....учил в школе ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не припомню! Долгосрочные прогнозы- неблагодарное дело

Gemello

Поэтому их никто и не давал в прошлом году !

Сергей Остёрский

Долгосрочный прогноз дать нельзя в принципе. Все это брехня.

Евгений Нет

Обещали суровую, пока нет. Но, ещё не вечер готовьтесь!

Gemello

Днепр-Краматорск...250 км ...за окном яркое летнее Солнце ...на небе ни облачка ..вчера правда было намного теплее ...до +13С!

Евгений Нет

Поверь, не расслабляйся.,..Толи ещё будет ой ей ей....ближе к лету напомни

Gemello

Ботинки и шапка есть ...так что переживу точно ...это же не снежнопыльные бури 70 годов!

Евгений Нет

Как знать, прости, ещё не вечер. А с нашими комунальщиками Толи ещё будет.

Игорь Пульхритудов

Только от деда мороза слышал, - он не лютовать обещал...

Gemello

Да уже вроде бы и не успеет !

Игорь Пульхритудов

Кто ж его знает...

Галина Л

На Крайнем севере тёплой зимы не бывает!))

Gemello

Блин ...а тут ещё снега не было ..вчера за окном было+13С сегодня похолоднее намного!

Галина Л

Приезжайте за зимой в Сыктывкар!))) И снега тут столько...)))

Леди Мила

да, говорили, что будет теплее, чем обычно

Gemello

Но ...не до такой же степени 1

Любовь

А у нас и морозы были, и снега навалило !

Gemello

У меня вчера только выпал снег ....много снега ..сразу за всю зиму ...засыпало и навалило деревьев!

Любовь

Зима --она и есть зима ! Своё возмёт.

Gemello

Уже взяла ...накрыла сначала снегом ...а вот теперь и мороз пришёл ...

Любовь

Вот и хорошо.

Ира

Говорили, что будет европейская зима

Евгения

все врут-и первые и вторые и третьи!)

Gemello

Да это я знаю ..но ...просто прогноза на тёплую зиму никто не давал однозначно !

Подрыв Устоев

Я только от метеорологов.

Gemello

Это те ,которые или врут ,или говорят неправду?

Подрыв Устоев

Ну да, они ж прогнозируют, а не вещают.

Мира Донна

Та от кого конкретно то???

✵К
✵Галина Купина✵

НЕТ! Просто ужас!

Gemello

Да УЖАС -эТТо не страшно ,а вот КОШМАР....

Александра Труфанова

Я нет

Gemello

Вот и я не слышал-видел!

Эл
Эльвира

Нет.

Людмила Канивец

Нет

Gemello

Прячутся наверное ...

На
Наблюдатель

+

Gemello

и тебе ...+