Артур Кораев

Смогли бы вы переехать в другую страну к симпатичному вам человеку попробовать жить вместе и создавать с ним семью,да не на шее сидеть,а развиваться,работать... Другой язык,другой климат,другие люди.... Да ну на фиг,или...?

Ответы
Svetlana Gavrilova

Мужчина, говорящий женщине - не на шее сидеть,глубоко симпатичен быть не может. Женщина рождена не для работы в первую очередь, а для детей, для дома, для мужа. Если уж ей так хочется поработать и муж разрешает,(не заставляет), то она может поработать. И тогда они вместе будут работать и обязанности по дому и уходу за детьми разделять поровну. На стадии "мужчина мне симпатичен" не разумно решаться на переезд, можно погостить. А вот за мужем на край света! )

Добрый День

Это очень тяжело. Человек, пригласивший партнёра в другую страну должен понимать свою ответственность перед ним и помочь адаптироваться. А часто получается так , что тебя бросят как слепого котёнка и ещё возмущаются почему не развиваешься

Артур Кораев

Согласен,помощь на первых парах должна быть обязательно,вот только к жизни без забот быстро привыкаешь и потом заставить себя к примеру найти работу,хоть какую нибудь для старта и вместе создавать хотя бы семейный бюджет,становится тяжеловато.

Добрый День

Допустим моя знакомая переехала к мужу, пять лет не работала, ходила по всяким курсам, язык учила. В итоге её муж устроил, она сама не могла. А я переехала и мотаюсь сама везде. Пыталась сама язык учить, и работать нужно, короче на выживание. В итоге работа мягко говоря не статусная, зарплата маленькая, и чувство неуверенности. А в России все было хорошо, высшее образование, работа в офисе

Артур Кораев

Знакомо,добиться хотя бы того же,что было на родине,в совершенно новых условиях бывает очень трудно,порой вообще невозможно. Удивляет большое колво девушек смело отвечающих что переехали бы,видимо мало кто может реально взвесить все возможные плюсы и минусы...

Добрый День

Да, не представляют масштабы "трагедии". Я сейчас в Прибалтике живу, предстоит переезд в Италию. Когда дома говорю, что никуда не хочу, хочу обратно в Россию, мне все у виска крутят. Думают, что за границей мёдом намазано

Артур Кораев

Ага )) и работу выдают высокооплачиваемую прямо как с самолёта сходишь,машину и квартиру в подарок )) люди не понимают что везде приходится тяжело работать и если кажется человек много зарабатывает,не спеши с выводами,узнай сколько стоит жить в этой стране....

Добрый День

Это все правда. Я теперь даже не знаю, если б повернуть время вспять поехала бы я сюда или нет. Я реально тут хлебнула столько, сколько никому не пожелаю.

Людмила Добрыйвечер

Конечно, я готова не сидеть на шее в любой стране, только если этот человек тоже не будет сидеть у меня на шее, а будет со мной готовить, со мной убираться... в общем развиваться в сфере домоводства. Если на равных, то уж везде

Muza

Я не о себе, но как-то Вы не с того начинаете. Таких девушек, я думаю, найдётся, но им же не безразлично к кому ехать .Они Вас не знают, и сразу дать ответ будет затруднительно.

Пинфло

да нахер только человек не имеющий корней-нации-багажа детства-ради сытой жизни и благ готовый на быть чужаком ради кормушки-вали

Ирина Новакова

В другую страну ехать, бросить родителей ещё и работать не зная языка, конечно НЕТ. У нас свои мужчины классные и самые лучшие....

Маркиза Простая Баба

Это очень не простой вопрос. Хотя если знать, что точно будет работа, точно будет кров, то смогла.

Alexandra Lukachuk

Я вот рискнула и переехала,но только не к молодому человеку,а сама по себе...все офигенно

Gulnara

Уже была там...в чужой стране,чужие люди,другой язык...да ну нафиг....еле ноги унесла.

Татьяна Егорова

переехать, встречаться, изучать. развиваться, работать, только не жить вместе

Егор Аширглыжов

Считаю что человеку лучше всего только на РОДИНЕ, какой бы она не была!

Luna

Если бы чувствовала,что это мой человек - без сомнения уехала бы..

Елена Куклюк

ЕСЛИ ЕГО УЗНАЮ, ПОЛЮБЛЮ, БУДУ УВЕРЕНА В НЕМ.... ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...

Валентина Гандарина

Полагаю, смогла бы) но человек предполагает , а располагает...

***чёрная Кошка***

А почему бы нет? Если на прежнем месте ничего не держит.

Павленко Светлана

Ты опоздал у меня муж есть и ребенок. Больше непишы

Артур Кораев

О боже ))) счастья вам! ))

Павленко Светлана

Ты опоздал у меня муж есть и ребенок. Больше непишы

Игорь Анфиногентов

То что есть не моё, то что будет может быть моим.

Мария Кеменяш

ДА ЕСЛИ БЫ ПОЛУБИЛА И БЫЛ МОЕГО ВВОЗРАСТА..

Сицилия @@@@

Кто не рискует тот не пьёт шампанского)