Господин Дроссельмейер

Вопрос к педагогам. Вы любите работать с "окнами" или без них?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Когда училась- окна не нравились. Негде было ждать. Читальный зал не всегда был вариантом

Зульфия

Окна необходимы для отдыха, подготовки к уроку, проверки тетрадей

Эл
Элен

уже давно не работаю, но лучше с окнами, успеваешь перестроиться

Господин Дроссельмейер

Вот и я люблю. А когда было время - составляла расписание, - вот все вопили-то: мне без окон, мне без окон!..

Эл
Элен

отработать скорей и домой

Господин Дроссельмейер

Или на вторую, третью работу

Эл
Элен

ну да, учителей опустили ниже плинтуса.

Иногда-Никогда

Окно.. Как форточка, дабы глотнуть воздуха...

Вл
Владимир.

ТО-ТО ИЗ УЧИТЕЛЬСКОЙ ПОТОМ БУТЫЛКИ ПУСТЫЕ ТЕХНИЧКА ЕЛЕ ТАЩИТ. ВОЗДУХ ОНИ ГЛОТАЮТ... ВОДКУ!🌹

Иногда-Никогда

Наговаривай

Вл
Владимир.

ВОТ КСЮ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ.

Иногда-Никогда

Вряд ли, не льсти себе

Газу Бензин

Спи уже...педагоги спят

Господин Дроссельмейер

Я уже к работе щас приступлю. Подстриглась. Нравится?

Газу Бензин

А когда ты мне не нравилась?

Светлана

с одним окном само то

Ольга

Без окон лучше

Марина

С "окнами"

Ма
Майра

Без

Господин Дроссельмейер

Вы педагог?!

Ма
Майра

Да

Ма
Майра

История

Господин Дроссельмейер

а я английский

Ма
Майра

Заметила учителя английского какие то другие. Всегда стильно одеты и манеры особенные