Южный Урал

🖼 Ну а вы согласны с известным биологом?

Ответы
Пётр Хамов

Этот доказал что умеет красиво играть,а вы то покажите ваши результаты за что вам платить? за то что не предмет преподать не анти дот сделать не можете.За это вам платить зависливые обмороки

Igor Fedaev

Хех футболистов по пальцам можно перечитать , а этих армия , и футболёрам платит клуб , а тем государство !

Вася Васильков

Кроме Месси и Роналду.Они заслужили мастерством и наградами.Наших пора урезать

Южный Урал

🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

Не знаю только кто учителям платит больше тысячи евро. А в остальном- да, права.

Южный Урал

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

к чему эти потуги если и так понятно что система специально именно такая ...

Леди Мила

если бы нашим врачам платили чуть больше 1000 евро!! А то не больше 400

Южный Урал

🤝

Ма
Маша

Чуть больше тысячи евро? Однако)) А в остальном-на все сто))

Южный Урал

🤝

Никифоров Валерий

Футболистов не много , а учителей ну очень много.

Роман Смирнов

надо отменить налог на з/п учителям и врачам

Южный Урал

Мысль

Бока. Headhunter

Так, билеты на матчи покупают люди сами

Юрий Ласковец

я даавно этто говорил

Елена Сергеевна

Да сто процентов!!!

Южный Урал

🌹

Ал
Александр

это просто бизнес

Nikola Mahkov

-согласны!--

~E
~ Eva Lansca ~

Она права!

Южный Урал

🤝

Иллюзия,Как Она Есть

Она права.

Ир
Иринтер

Согласна

Южный Урал

🌹

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нет

Южный Урал

🤝

Котэда

ага

Белый Ворон

да

Южный Урал

🤝

Белый Ворон

😎