Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Биологи есть ?! Курица это животное или птица?! 🤣🤣🤣 А то тест запорола !!!

Ответы
Ко
Константин

К какому виду относятся птицы?
Считается ли животное птица?
Птицы – самый многочисленный класс наземных позвоночных. Как и млекопитающие, птицы являются 👉👉👉 теплокровными животными. 👈👈👈 Это означает, что они сохраняют активность даже в самые холодные дни. Строение птиц. Все птицы имеют клюв, передние конечности (крылья), задние конечности, служащие для ходьбы, оперение. Птицы лучшие летуны в животном царстве. Летать им помогают крылья. Это умение помогает им выживать и распространяться по всему земному шару.
interneturok.ru

Ко
Константин

Учить зоологию не стыдно!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да кто сказал плохо?! 😳😳Нуно!!!! Хотя бы начальные азы... конечно понятно что все живое , животное и человек кстати тоже .. живот от слова жизнь .. ну или наоборот, не суть .. но как там .. дальше виды, подвиды .. и тд

Лева Правая

Надо в дорогу-дорогу-дорогу мне торопиться, надо узнать, надо узнать, что я за птица😀см. старый советский мультфильм

Vladimir Osheschko

На сколько я помню, животный мир включает в себя летающих, ползающих, плавающих, мычащих, блеющих и т.д.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно с вами согласна ... но вот помню что учили нас в школе .. биологии .. там как то были виды и подвиды и классификации .. хотя если кура прапрапраправнучка ящера.. то да🤣

Vladimir Osheschko

"Мы все учились понемногу..."

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сейчас бы хучь 10% молодым от нашего образования

Ту
Турист

Если следовать поговорке " Человек хуже животного", надо было нажимать на дома, где они проживают!😁

Ту
Турист

А кто знает..? Вы когда за хлебом в магаз идете, присмотритесь, может за вами "хвост"?!😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Е мое!!! Вот это да!!! Вот спасибо!!! 🤣🤣

Ту
Турист

А то... В мире разных спецслужб не мало!😂😂😂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо!!! Я в курсе если что 🤣

Ту
Турист

Ок!😁🤝

Луиза Котельникова

Биологически- все живое это животные А есть простейшие беспозвоночные и хордовые)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А мы в курсе если что

Луиза Котельникова

Хорошо)) А вирусы к живому не относятся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ещё как

Ал
Алиса

Животные это и насекомые, и птицы, и рыбы, и дикие звери, и домашние животные , и…

Александр Добрый

Животное - это общее понятие. В том числе для птиц. И человек тоже животное.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Согласная!!! НО есть подвид и классификация .. во всяком случае нас так учили

Александр Добрый

В данном случае вас об этом не спрашивают)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В данном случае они не русские 🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

Животными являются все формы жизни. От амёбы до человека.

Иногда-Никогда

Царство животные, тип хордовые, класс птицы

С Э М

Вот не надо ля-ля))

Иногда-Никогда

ФаФа😏

С Э М

Жу-жу-жу)

Котэда

Сэм! Ты точно жу-жу...Батька узнает- точно тебя зажужупит

Эк
Эксперт

Да, Алиса. Курица - как и человек - животное.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чего вы меня так успокаиваете?! У меня и сегодня хорошо было .. и вчера.. а то что сна нет , Я привыкла . У меня с детства хроническая бессонница , Я привыкла и по 2-3 дня не спать

Эк
Эксперт

Вот это - феномен! Ну да ладно. Тогда - держитесь. А я пошел спать. Спокойной ночи!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хороших сновидений

Эк
Эксперт

Спасибо!

Денис Медведев

Птица но иногда животное короче мясо!!!.

S B

курица - это не птица, курица - еда такая

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да ну да 🤣🤣

Геннадий Зернов

Курица это живая сущность с крыльями.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Про это вопрос не был

Геннадий Зернов

Тогда это домашняя птица.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вы их вопрос читали

Геннадий Зернов

Нет.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НУ... тогда чего пишетесь

Геннадий Зернов

Прочитал, это живность.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Все живое - живность, но есть классификация ..вот это это живое

Андрей Ожегов

Летает если захочет!!! Значит птица!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да причём тут это, они с проверками меня замучали 🤣🤣

Андрей Ожегов

Это же секретная проверка доступа!!! А то вдруг какие нибудь злоумышленники боты проверку пройдут и вселенский взлом информации произойдёт!!!😅🤣😅😅🙂

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ВОТ ТЕ НА!!!!😳😳😳😳😳😳🤣🤣🤣

Андрей Ожегов

Иначе как с юмором нельзя к этому относиться!!! А психовать нервы себе портить, было бы из-за чего!!!

Се
Сергей

Курица - это недалекая женщина! )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не только

Се
Сергей

Много вариантов, верно.

Ва
Василий

несется значит птиса))))

Ва
Василий

ни, среднестатистический))))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не .. не скромничайте прозрачная голова !! 🤣

Ва
Василий

зато не жарко)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мдаааа

Ва
Василий

вот так))

Па
Пантера

🤣Это предок Динозавра

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот!! И Я тоже после вспомнила 🤣

Па
Пантера

Велоцераптора кажется. Тоже был с перьями и охотился стаями . Так что не заходи в курятник. Порвут как тузик грелку

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага !!! Петуха вспомнила .., в детстве .. 🤣

Па
Пантера

На меня тоже в деревне бросался этакий ящер . Потом сварили его

Па
Пантера

До кукарекался велоцераптор

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дай мне знак куда можно

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Курица это скотина

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да ... Жертва Олимпиады

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Олимпиаде Леопольдавне?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вам виднее

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Чего Я?!? Сам то. Непонятно чего в перьях 🤣

Леонид Леонидов

Курица, это пища.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сейчас и таракан бефстроганов 🤣

Леонид Леонидов

Ну этого не знаю, не пробовал. Предпочитаю традиционную еду.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Фу фу фу Канеш... Это там с ума сходят