Ва
Валентина

кто-нибудь пользовался услугами экспресс-поезда "Зимняя сказка"? Он отправляется с Новосибирска на 3 дня в Шерегеш на Новый Год, Рождество. Понравилось?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Зимняя сказка в каждом городе своя! В Красноярске, например, и в Томске проводят конкурсы ледовых и снежных скульптур. Вот куда нужно душой стремиться, а не в Шерегеш, где яблоку негде упасть и там давно уже банально...

Ва
Валентина

я хочу побыть там где не была, тем более это подарок детей на Рождество

Aleksandr Tarnovsky

Удачной прогулки к чудесам! ))

Ва
Валентина

спасибо☃️ ❄️ ⛄ 🏂