Не
Нейрон

Кто вы на обсуждайке настоящие профиля свою искажаете,сглаза боитесь ,суевериям и ритуалам верите...

Ответы
Наталья Стрельцова

Тут очень много находится в масках,в маленьких серых квадратиках.что Вы хотите? - это же сайт своеобразных знакомств...

Не
Нейрон

Не а ,порядочно общаться

Светлана

главное это как работает мозг и выдает ответы, а не лица профиля.Ведь это ОБСУЖДАЙКА, а не модельное агенство

Не
Нейрон

Светлана я вижу мысли исходят от этого фотки

Светлана

смотря что для вас важно

Не
Нейрон

Важно самость у каждого

Водолей!)С Тяжелым Характером!

да совсем не так))не хочется просто раскрываться перед всеми подряд и рассказывать что бы то ни было)

Водолей!)С Тяжелым Характером!

тоже все нормально,пытаюсь проснуться

Водолей!)С Тяжелым Характером!

та же байда)))))))))))

Водолей!)С Тяжелым Характером!

ладно)пойду займусь делами!удачного дня!!!

Елена Галкина

Я то что вы читаете и видите, проверить легко нажмите в любом чужом профиле на @ и откроется сим сим

♛ О*Contra Spem ♛

а у вас фотка казахстанского певца Али Окапова , из группы «Ayumi»................. Какие ещё вопросы?

Любовь..любовь!

Какие вопросы? Думал, что никто не узнает....

Не
Нейрон

Молодец,но никому не скажи ,тесты результатны почти 50% несуеверны...

♛ О*Contra Spem ♛

... вот и я о том . же ..здесь есть ещё одна такая "умница "... под ником Айя ... бесщадно эксплуатирующая фото очень красивой молодой казахской певицы ... и правомерно её забанили ...

Не
Нейрон

Ок

Марина Склярова

я это я...настоящая..хотела бы я быть чуть помоложе.чуть покрасивее .но увы...какая есть...

Не
Нейрон

Нлрмально, а души возраста не бывает...

Марина Склярова

говорят бывает

Не
Нейрон

Если стареет тело выглядит как оно есть ,а души такого критерий нет

Галина Мешалкина

А чего,Улугбек,бояться?!Возраст уже не тот!Просто не общаться с неадекватными людьми.

Галина Мешалкина

Приветик!Хорошего настроения!Позитивного общения! 🖼

Не
Нейрон

Привет!взаимно...

Галина Мешалкина

Спасибо,Улугбек!😊

Не
Нейрон

ок

Валерий Массалов

а мне как то по......ну все суеверия , как говорится халера к халере не пристанет.

Елена ***

Вы думаете здесь есть такие кто творит такое-ритуалы, сглаз.......это же бред

Не
Нейрон

Думать можно обо всем без ограничений,как вы выглядит е позади велосипеда,ребёнок и фотка женщины улыбающегося не реклама ли ?

Елена ***

Нет. Не реклама. Я это

Не
Нейрон

Вы натуральная добавил вас в друзья

Елена ***

Спасибо

Юлия Губская

Моя фотка например наотрез отказалась выставляться, поэтому цветочек

Не
Нейрон

у нас тоже

Юлия Губская

лето наконец-то пришло

Не
Нейрон

да у вас красивое местность, гора, река избушки ,село ли...на фотке смотрел и таком природе живете завидую...

Юлия Губская

Мы в городе живем, но поселки и река Амур в шаговой доступности

Не
Нейрон

да у вас есть места где расслабится от городских жизни

Шрек Shrek

А вот и улугбек.., он не боится сглаза, и верит в ритуалы и суеверия...

Не
Нейрон

Ок

Валерий Массалов

у меня все по честному мне поздно чего то стеснятся или боятся.

Не
Нейрон

Молодец,вы тоже в 60% единомышленников, добавил вас в друзья..

Hh
Hhhhh

Разве) дурой буду)вам разве нужна умная) да делаю вид) правы

Анютик

научитесь для начала писать грамотно Улугбек Азиатович)

Не
Нейрон

Понимали русско язычники...

Валентина Буракова

обычно нет..не имею привычки искажать профиля, я это я..

Не
Нейрон

Да

Андрей Берзенин

Абсолютно все реальное. Можешь найти на вк или ок

Андрей Берзенин

Да. Но жёсткий был правитель

Не
Нейрон

И Европу сохранил,победив Турецкого султана Баязида

Андрей Берзенин

))) Не все европейцы с тобой согласятся. Для них Тимур страшный грозный завоеватель, оставивший горы трупов на своём пути

Не
Нейрон

История СССР так не так написано,а теперь дорога к Европе открыто и там музеях подлинные письма хранятся,правда истории

Андрей Берзенин

Я бы не очень доверял европейским источникам. Да и дорога в Европу это дорога в никуда

Юлия

Три раза прочитала,все равно нихрена не поняла

Не
Нейрон

Это про зайчихе написано Юльяханум...

Раиса Пичугина

я уже в таком возрасте, что мне нечего бояться.

Не
Нейрон

Ок

Не
Нейрон

Рахмат(спасибо)за улыбку...

Не
Нейрон

Ok

Надежда Иванова

Кто вам это сказал? Нигде про это не прочитала.

Не
Нейрон

Это не про вас

Надежда Иванова

Это понятно.

Не
Нейрон

Вы естественна и добавил в друзья

Надежда Иванова

Спасибо.