Mi
Mila

🖼А Вы верите в приметы и суеверия или считаете, что мы сами куём удачу?🙂

Ответы
Хан

КАК МЫ ГОВАРИМ..ИНОГДА МЫ ПРОСИМ ОТ ПРАРОКАВ ДОТЬ НАМ ЧТОТА..А ПРАРОКИ ВСЕГО 124 ТЫСЕЦ А БОГ ОДИНЬ..И ОТСЮДА ЛОГИКА ЁСЛИ МОЛИТСА ПО ИМНЕАМИ ПРАРОКОВ ОДИН РАЗ МОЛИС БОГУ И ВСЁ ИЗБУДЕТСА..СМЫСЫЛЬ ПОНЕЛА

Al
Ali

… куём в печи терпения, в огне испытаний, бьем нещадно молотком безверия, и опускаем вводу безволия,.. и о чудо …. выходит госпожа Удача , дерзайте кузнец Мила

Mi
Mila

Вот это Магия!!!😁👍 Красиво! Понравилось! )

Скорпион Иванович

Есть приметы: повторение случайности-закономерность! К примеру-не дарите и не принимайте ручные часы, как ювелирные кольца- к разлуке с этим человеком!

Mi
Mila

Существует категория товаров, которые вообще дарить не принято). Но ведь можно "обезвредить" суеверия? Например, предложить дарителю в обмен на презент монетку или купюру мелкого номинала... Вуаля! Дело в шляпе!)

Игорь Дубошин

Попытки использовать страхи людей, никогда не приводят ни к чему хорошему и работают очень недолго. Манипуляции с сознанием вселенной не одобряются.

Mi
Mila

Вам, естественно, виднее)))).

Игорь Дубошин

Не обижайтесь , Мила. Воспримите это спокойно: жизнь не складывается из одних побед и счастья. Возможно вы с этим разберетесь.🌿

Mi
Mila

Что Вы, Игорь?) Как можно обижаться на мнение людей, отличное от твоего? Это групо, по меньшей мере. Спасибо за беседу. Всегда приятно общаться со здавомыслящими людьми🙂.

Mi
Mila

Большое спасибо! 😊

Николай Скороходов

..их 30 тысяч А Калифорнийский университет США . насчитал аж 700 тысяч... разденьтесь накойтесь простыней и не шевелитесь....

Mi
Mila

То подготовка к спиритическому сеансу?)

Пётр Ермаков

"Каждый сам кузнец своего несчастья..." а все эти суеверия приметы - удел слабых и неуверенных в себе людях....

Mi
Mila

Спасибо за Ваше мнение).

Mi
Mila

Спасибо, Пётр! 🙂

Он

Хорошо сказал Задорнов,(уж не знаю свое это у него было или нет)-каждый человек кузнечик своего счастья..

Mi
Mila

Животные не требуют выполнения правил от детей, не диктуют свои семейные законы и не осуждают маленького человечка. Животные идеальные слушатели, в отличие от братьев, сестер или родителей, которые часто не могут проникнуться детскими проблемами всерьез... Или поиграть с ребёнком, когда он просит.

Он

Пожалуй..Надо собираться на работу..

Mi
Mila

Надеюсь, смена прошла без эксцессов?

Он

Да,все нормально.Грех жаловаться.Здравствуйте Мила.

Mi
Mila

Доброго утра и Вам! 🙂 Хорошей погоды!

Андрей Борисович

а если мусор прийти пособирать?))))))))) конечно все сами. но так на всякий случай по дереву постучим.)))

Андрей Борисович

это да по жизни хватило уже

Mi
Mila

Не скучно?)

Андрей Борисович

жизнь прошла не скучно это да

Mi
Mila

Прошла? Бросьте!) Дальше будет интереснее и нам обязательно стоит это увидеть).

Андрей Борисович

я сейчас в комфорте спокойствия и раскайфовки

Мальбонте

Не верю ни в какие приметы и суеверия, кроме тех, что связаны с погодой.
Жизнь зависит от нас.

Егор Сколопендрычъ

Хочется верить в хорошие, и забивать на плохие.... Но... Никогда не сбываются....

Светлана Спицина

Жизнь и природа даёт нам подсказки, во всём. Важно их увидеть и понять.

Mi
Mila

Да, согласна с Вами.

Ва
Валерий

БОГ поможет-БОГ подаст-БОГ выручит-а САМ то делать что нибудь будешь?

Ва
Валерий

а это было заранее известно-так как страна была рабоче крестьянской и не было Частной собственности-ЛЮДИ что остались после 1922 году привыкли к КОЛХОЗУ и вот когда не стало КОЛХОЗА а МИРОВОЗРЕНИЕ из СССР а Строй в РОССИИ сменился тут и началось-это уже СУДЬБА такая у людей-и дело тут не в ЖИЛКЕ а в УМЕНИИ что то ПРОСТО делать-можно КАНАВЫ копать и хорошо заработаете а будут ХОРОШО оплачивать и интерес появится

Mi
Mila

Я согласна с Вами. Но проблема всё же в том, что к ведению бизнеса готово очень небольшое число людей. Трудно быть хорошим специалистом и при этом управлять бизнесом. И потом, тот, кто ведет малый бизнес знает, что каждый клиент для него начальник, а работая наемным рабочим имеешь одного руководителя)...

Ва
Валерий

я то же не люблю торговаться на рынке-я пошёл служить в армию что бы выйти на пенсию в 45 лет и получить ЖИЛЬЁ для семьи-что бы хоть что то урвать у государства-многие давно знали о ненадёжности КОММУНИСТИЧЕСКОГО режима и это было хорошо видно в республиках ЮГА СССР-в то же время я закончил музыкальное училище-на всякий случай так сказать-имею корочки электрика-механика-столяра и плотника-кинолога и повара-КТО мешал людям это сделать? что бы в дальнейшем ЗАРАБОТАТЬ именно этими специальностями? и всё это я делал по своему Настроению

Mi
Mila

Я не защищаю бездельников и лентяев, Валерий. А Вы большой молодец. В жизни нужно уметь если не всё, то многое.

Ва
Валерий

ВЫ понимаете в чём тут дело-когда в 70-е годы в БАКУ стали снимать с должностей славянское население и другие русско говорящие нации и ставить своих айзерботов-я уже про евреев и армян не пишу-то первыми в конце 70=х евреи побежали в Израиль-а армяне в Краснодарский край в начале 80-х русские начали разбегаться у кого родня после 1922 года жила за бугром к ним уехали а у кого не было по РОССИИ разбрелись-хоть что то так сказать и уже тогда до Горбачёва начали скупать ДАЧКИ и отдельные дома с земельными участками-ЗНАЯ к чему всё идёт с этой ПИОНЕРИЕЙ во главе-сперва с Горбачёвым-куча знакомых и сослуживцев после распада Варшавского Договора остались жить там и не вернулись в СССР как и на Кубе многие остались служить в кубинской армии а потом семьи перевезли туда-мы же барли и покупали всё что возможно ещё было при СССР до 1991 года и вот когда ОН пришёл МЫ были готовы к этому

Serg

🤣🤣🤣😉Мы что то сами куём, но многое делаем в силу обстоятельств

Serg

Согласен

Mi
Mila

Потом ещё расскажу). Пойдём спатки?)

Serg

Приятных снов Мила!)

Mi
Mila

Доброй ночи, Серёжа!)

Serg

😉🤗

Сергей Кваша

Актуально!!!Сам рыбак,вообще лесной человек..5 лет --МАЛОВАТО--25...

Mi
Mila

Двумя руками "ЗА" Ваше предложение! Иногда такое свинство оставляют "любители природы"... Просто диву даешься.

Игорь Кузнецов

Приметы сработают, если в это хошенько поверить... И то не факт.

Mi
Mila

Кстати, да! Вера - очень сильный ресурс для человека. Но всегда нужно реалистично оценивать ситуацию и предпринять что‑то действительно нужное для её разрешения.

Игорь Кузнецов

Масло масленное. Мила милая. 😀🎈

Mi
Mila

😁😁😁

С. В.

скорее всего мы ничего не куём а просто плывём по течению

Mi
Mila

Это кто как)...

Вера Соломенникова

не верю точно,только все от нас зависит,верить надо в это

Mi
Mila

Да, верить только в себя и только себе🌺.

Ал
Алиша

Видимо на выходе из леса по яйцам хорошо надают 🤷‍♀️

Mi
Mila

😁😁😁

Татьяна Морозова

не в приметы и суеверия, а в собственную интуицию...))

Марат

Так то верю если честно, у рыбаков много примет)))

Марат

Все верно моя милая😉

Mi
Mila

😊🍒

Марат

🍑💋

Mi
Mila

Спасибо, Марат! 😉

Марат

Взаимно, Мила!😉