Максим Изотов

Мне одному кажется что американцы устроили весь этот кипишь с Украиной что бы сравнять доллар с евро по курсу валют?

Ответы
Ирина

Мне больше кажется.Они на терпение проверяют т Россию и Европу.На территории Украины.У самих кризис с валютой.Доллар не обеспечен.А во йны им наруку

Александр Домахин

они боятся нас а нам надо перейти на рубль хотят купить пусть рубли покупают

Leonid Tsigelnitski

мировой конфликт это норма.Россия ДОЛЖНА отслеживать свои интересы-

Максим Изотов

не в тему..

Leonid Tsigelnitski

возможно

Валера Кинсфатор

Да нет не одному тебе,есть среди нас ещё кто может правильномыслить

Сергей Соловьев

не только))хотят сжиженный газ протолкнуть старушке Европе))

Галина Ясная

не безосновательные ваши догадки.....

Максим Изотов

то есть вполне возможно?

Галина Ясная

Конечно,если не убить Россию,то опустить Европу,чтобы она не могла уже вырваться из их рук....а потом вместе взяться за нас....

Максим Румянцев

когда кажется- всегда крестятся!

Паша Кондратьев

и не только есть ряд причин

Валера Кинсфатор

Да нет не одному тебе..

Grigory Magrilov

наверное одному

Валентин Чистяков

может и так;

Elmir Ehmedov

нет