Вадя С Хитровки

Я тут смотрю, некоторых обсуждайцев, уже при одном только упоминании о России, конкретно выворачивает наизнанку? Судя по их ответам.

Ответы
Yuri Kozhevatov

Я вот очень стараюсь полюбить гребца,димона,гундяя,едросню,думку,министров,росгвардейцев,лупящих электорат по башкам,винторогий электорат,который никакие грабли не пугают,свою пенсюшку, наконец-и никак!!!

Любовь Алексеева

Россия тут не причём.....нет человеческого фактора у руководящих структур....да и народ разобщены....такое великое гос- во разбили((((

Ал
Алик

Россия наша родная страна, моя родина... Лучше России для меня страны не было и нет...!!! 👍👍👍🎇👏👏👏

Вадя С Хитровки

Аналогично.🤝

Ал
Алик

✊👏

Воля

пусть поедут в Париж поживут среди черножопых и походят по обоссаным улицам наслаждаясь этим африканским ароматом

Людмила (Мила)

Чтобы душевно хорошо и комфортно жить, нужно любить свой дом. И свой большой ДОМ - свою страну.

Лариса

Это иллюзии. Если отец в доме алкаш или наркоман - не жди комфорта.

Папу Звали Николай Z

А если отец строит большой прочный дом? И при этом приходится экономить. А хуевые детки, бегают по соседям и поливают папу дерьмом, за пирожок. Уёбки чёртовы

Татьяна Тренина

Может потому,что слишком идеализируют ,хотя столько проблем и неразберихи ..

Александра

это бабки подслушки. Им бы все и вся осудить.... кроме себя любимых)

Sergey Fedorov

всегда такие будут. Не нужно этому удивляться просто

Татьяна Тышкевич

А я думала, что при одном упоминании об Украине. :)))))))

Лариса Деменева

они такие смешные , когда наизнанке))))😃 😃 😃

Ла
Лариса

Вот и хорошо! Вшивая изнанка говорит о сущности)))

Анна Познякова

а вы как Ромашка -люблю не люблю😀 😃 😄

Наталья Кабанцова

А сами поняли что сказали, вы из какой страны?

Вадя С Хитровки

Я то как раз в России живу. в Москве.

Наталья Кабанцова

И что выварачивает?

Вадя С Хитровки

Меня - нет.

Наталья Кабанцова

Так можно помочь тем кого выварачивает раз так переживание за свою Страну

Ир
Ирина

так пусть не вмпоминают...мыио них не помним...

Михаил Семенов

Давайте житъ просче

Галина Мазяркина

Нужно любить дом в котором ты живешь.

Робот Вертер

Даже, когда папа и его друзья гнобят свою семью и детей?

Галина Мазяркина

Зачем жить с такими папами.

Робот Вертер

Вот и валят за рубеж, у кого есть возможность.

Робот Вертер

Вот так 😕

Каханя Ахмедов

Тут ты не прав сам я из Казахстана

Баба Яга

Не делает им это чести, не делает!

Котэда

А может это у них единственный способ, чтоб вывернуться. Упомянул о России - ХОП и ты наизнанке.

Малина Вареньевна

слава богу - только некоторых))

Валентина Алтухова

здесь не только россияне.....

Mарго Беккер

Нацики везде есть-Зависть!