Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
как можно сесть за руль в нетрезвом виде?....ведь, для этого необходима определенная степень слабоумия...тогда, почему слабоумным выдают права? или те, что выдают права тоже слабоумные?🙄

Ответы
Александр Мамедов

«Что-то назревает» — Шахназаров рассказал о грядущем в России социализме

Россия всё больше склоняется к социалистической идее, заявил российский режиссер Карен Шахназаров в интервью газете «Известия» 10 февраля.

Отвечая на вопрос журналиста о том, можно ли сегодня в России внедрить какую-либо идеологию, Шахназаров отметил, что «идеологию невозможно внедрить, она должна родиться сама», а убеждение, что российская молодежь сплошь состоит из космополитов сильно преувеличена.

В подтверждение своих слов, режиссер сослался на опыт работы за границей, где он сталкивается с космополитичностью граждан гораздо чаще: «Большинство офисных работников мечтают разбогатеть, чтобы купить замок во Франции и жить там».

Наша же молодежь, как считает Шахназаров, вновь обретает себя впервые после советского периода, происходит строительство российской нации как «некая подправка собственной идентичности».

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/dbcb722d

Екатерина

спасибо..

Людмила

Ну ведь у нас даже не каждый алкоголик фиксируется у нарколога , что о говорит о бытовом пьянстве . Я знаю мужчину у которого пьяный сбил дочку насмерть , он стоял у могилы и клялся , что пьяных за рулём надо убивать , через два года сам попался пьяный в зюзю . Людей жизнь не учит никак

Екатерина

Сегодня ситуация на дорогах как игра в русскую рулетку....у нас очень много ДТП....

Людмила

очень

Игорь Барсуков

Со слабоумием как медицинским термином всё достаточно сложно: диагностировать, привязать законно к выдаче прав (например) - не просто. Следует ещё учесть (я думаю) что люди, имеющие определённые психические отклонения достаточно хитрые и изворотливые и трудно их вычислить.

Екатерина

Вы правы...у нас нет механизмов вычисления этой патологии...поэтому часто чиновники всяких рангов ....водители.....и т.д....представляют из себя угрозу обществу...

Игорь Барсуков

Согласен!

Пётр Ермаков

Упрощённый подход у Вас, Екатерина, к этой проблеме, упрощённый, наивный и где-то оскорбительный... (...всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны...)

Екатерина

за такие шалости надо навсегда лишать прав..

Пётр Ермаков

"...надо..." - любимое слово Премьер-министра РФ Д.А. Медведева.... Надо начинать с ГД и депутатов за их бездействие в этом вопросе....

Гоша Гоша

Катя, ошибка ваша в том, что речь не идет о слабоумии, речь идет о безответственности и потере элементарного самоконтроля, когда человек под шафе!

Екатерина

это и есть слабоумие...

Гоша Гоша

Соболезгую!

Екатерина

природа соболезнует, когда чистит ряды слабоумных.....жаль только нормальные люди часто страдают....от этого...

Гоша Гоша

Катя, похоже вас зациклило на слове "слабоумие", ну нравится вам это слово и не важно куда вы его засуните!🥴

Александр Лукушкин

Плмоему это просто рассейкое распиздяйство как в песне к шнурова… Да и риск угробить нормальных людей!

Екатерина

Природа чистит ряды рас...........ев......жаль, что люди нормальные часто страдают....

Галина

Когда ему выдавали права он был трезв и поэтому производил впечатление адекватного человека.

Екатерина

он был трезвый..но уже слабоумный..

Галина

точно

Алексей Бубнов

Ну, думаю, это общая тенденция нынешней реальности... В Думу можно, а за руль низяя?!😆

Никита Козлов 78Rus

Специалисты-медики утверждают, что 75% водителей профессионально непригодны!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
видя такое...не удивляешься..

Марат

Просто законы у нас такие, вот если бы сразу к стенке заподобное деяние..

Екатерина

да...я пьянство ненавижу....согласна с Вами...только не к стенке...а лишение прав навсегда...

Марат

Это не поможет, он сможет снова купить и ездить))

Екатерина

значит надо иметь электронные реестр данных, кому нельзя права выдавать...это очень простая проблема, для технического исполнения...

Марат

Мы живем в чудесной стране и многие страны нам завидуют)))

Наталья Суманосова

нет. выдают права всем, кто прошел медосмотр. Слабоумие здесь не причем))

Екатерина

значит надо ужесточить критерии выдачи прав....

Наталья Суманосова

не поможет)) это ударит по тем, кто адекватен. На первом этапе сложно различить, кто и как себя поведет на дороге

Екатерина

Вы правы...психические нарушения не так легко определить...

Марат

Просто законы у нас такие, вот если бы сразу к стенке заподобное деяние..

Вера Сергеевна

На комиссию он приходит во всеоружии .Экзамены сдает и .. всё может быть !

Геннадий Зернов

Это выродки из рода человеческого, их становится все больше в мире.

Екатерина

как же этих выродков опознавать комиссии по водительским правам....

Геннадий Зернов

Никак! Эта категория человечества постепенно окупирует все структуры управления социумом и заботится о своих выродках.

Лиза Фролова

когда дают права -не проходят психиатрическое обследование

Екатерина

почему...в справке нет врача психиатра?

Лиза Фролова

не знаю- не получала права

Психолог Знахарь.

Как как? Выпил и за руль сначала за руль сел а потом дальше

Марат

100 грамм для храбрости, а когда больше, тянет на подвиги.

Екатерина

энергетическое клише))))

Марат

Очень давно интересовался слабыми полями и слабыми взаимодействиями. Может чего-то достигли.

Екатерина

достигли...Муж и жена Кирлианы....

Марат

Не об этом. Есть такая теория струн, описывающее бытие. По ней существует дестимерное пространство. Мы комфортно себя чувствуем в трёх мерном пространстве. Эксперименты, поставленные по созданию четырех мерного пространства показали, что трёх мерные объекты там представляют тени.

Екатерина

Пусть будет так...главное что наука движется к тому что было давно известно людям....а потом забыто ....

Виктор Федин

Я права только недавно купил. Трезвым ездить ещё боюсь.

Екатерина

может мы больше с Вами и не поговорим...поэтому желаю Вам удачи!

Nikola Mahkov

-надо конфисковывать машины!-пьяных станет меньше!--😂

Владимир

Это специально делается. Просто вы этого не понимаете.