Алексей Батогов

Украинцам: Когда правительство использует все силы, чтобы вести народ к гибели, тогда не правом, а долгом каждого является бунт. Кто сказал?

Ответы
Lyboznatelnyi Umnik

Не скажу точно, но знаю, что на мясокомбинатах, для того, чтобы вести стадо баранов на убой, существует специально натренированный козел и они покорно идут под нож!!! Так вот ситуация у нас, на Украине точь в точь напоминает мясокомбинатовскую : Существует тренированный США КОЗЕЛ, который ведет стадо БАРАНОВ под нож ЕС и США!! Всех, кроме нас, ДОНЕЦКИХ!! и ЛУГАНСКИХ!!!

Алексей Батогов

Точно

Lyboznatelnyi Umnik

И пусть они ни на что не надеются, у нас даже дворники в нужный момент , запросто сменит метлу на автомат, вне зависимости от половой принадлежности!!! Я точно знаю, что придет время и эти твари придут к нам , устраиваться на работу!!

Вадим Иванов

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

Алексей Батогов

Огромное спасибо за прекрасные, нежные, лирические стихи моего любимого поэта!!! И всё-так Вы не ответили на вопрос. а ответ -- короток: Гитлер. А до него об этом было сказано в Американской Декларации.

Лев Зэппелин

Видимо, Шевченко? Но. 1. Далеко не все украинцы считают, что их ведут к гибели 2. Бунт - штука стихийная, а потому обречена 3. Похожие вещи говорили Марк Твен, Бакунин, Ленин и т.д. Успеха добился один Ленин - да и то временно. Поэтому стоит изучить русскую мысль

Алексей Батогов

Это было сказано в Американской Декларации. А потом это же повторил ГШитлер

Лев Зэппелин

Американцев русские один раз уже послушали, хватит

Алексей Батогов

я тоже так думаю. Лучше злодей у власти. чем добрые революционеры. Пример Украины.

Лев Зэппелин

Кроме революции есть ещё эволюция. А кроме пассивности ("Эволюция - дело природы") есть ещё активность ("Эволюция природы может быть направляема человеком"). Активный эволюционизм - научный синоним понятия "русская идея"

Алексей Батогов

И правильно.

Лев Зэппелин

Можете включаться в работу

Владимир

только у них БУНТ стал стилем жизни....и по делу и без дела...работать то не хочется....а так хоть какое то занятие...

Алексей Батогов

Так сказано в Американской декларации. Потом это повторил Гитлеръ

Владимир

ясно...ну значит они на "верном" пути.... 😄

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Владимир

если возникнут....непременно сообщу...

Василиса

ОБСУЖДАТЬ, КРИТИКОВАТЬ!!! ГОЛОСОВАТЬ!!! УЧАСТВОВАТЬ В ДЕЛАХ УКРАИНЬІ!! Имеют право только ГРАЖДАНЕ УКРАИНЬІ!!!!

Василиса

Да..добрьій Вьі человек..все вам виновата Америка..Украина..а вьі безневинньі как младенец)))

Алексей Батогов

Я? в чём я перед Вами виноват? Обещал жениться и не женился?

Василиса

В том что пишите здесь одни гадости..такое впечатление что умного вьі ничего не знаете..только Украину позорить..за все время перебьіваниея здесь только читаю у вас одно и тоже..

Алексей Батогов

Тем не менее общение с Вами само по себе доставило мне огромное удовольствие. Предлагаю в дальнейшей переписке не касаться темы российско-украинских отношений!

Василиса

Хорошо..вьі не задаете таких вопросов..я не отвечаю..в чем задержка..

Татьяна Клехо

Что Вам навязла эта проблема? Лучше обеспокойтесь исламистами 😘

Aлександр

Спасибо, Татьяна! приятно встретить здравомыслящих людей!

Татьяна Клехо

Давайте будем вместе за торжество разума и справедливости!

Алексей Батогов

Самым достойным правителем был Царь Николай второй. При нём население увеличилось в полтора раза. После же революции население подверглось неслыханному геноциду. Если Вам этого не понять. мне противно с Вами общаться!

Татьяна Клехо

С чего Вы такой злобный, Алексей!? Абсолютно согласна с Вами по вопросу Николая II. Жаль только, что это Россия, которую мы потеряли...

Алексей Батогов

Тогда почему мы не хотим всё вернуть? Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Манчик Руслан

Я вам отвечу а вам какое дело до Украины и украинцев?

Манчик Руслан

Делать что? революции и войны? да пожалуйста нам это не запрещено только приветствуется вот думать и жить по другому без агрессии убийств вот это запрещено

Алексей Батогов

Мечтать потихоньку моэно. Заговоры и революции нельзя.

Манчик Руслан

да ладно мечтают все кто о славе кто о могуществе кто о любви кто о достойном будущем своих детей а участие в заговорах и революциях эта наша альтернатива от которой увы нельзя отказаться ведь думаем то постоянно об этом так или иначе косвенно мы соприкоснулись с этим и своим участием в этом

Алексей Батогов

революционеры не люди. а животные

Манчик Руслан

но как это не прискорбно именно они меняют нашу жизнь вовлекая всё больше своих адептов секты революция идя по головам крови и смерти

Игорь Денисов

Как Вы себе представляете бунт в стаде баранов?

Ак
Акела

третьей рывалюции украина не выдержит

Алексей Батогов

Она уже не выжерадала и разваливаетсяъ

Ак
Акела

тем более

Vladimir Zlobin

ну ты и интелектуал. молодец. кто?

Vladimir Zlobin

сегодня же начну!

Vladimir Zlobin

Как Вас по-батюшке?

Алексей Батогов

Всё узнаете из книги!

Vladimir Zlobin

хорошо

Ир
Ирина

Вы ...:) Я шучу, потому что не знаю 🙂

Алексей Батогов

Американская Декларация, а потом Гитлер

Ир
Ирина

Украинцы почему-то сами себя ведут на погибель, причём, добровольно, что огорчает...

Алексей Батогов

Их гонят на смерть олигархи

Ир
Ирина

Нет в них того стержня, который есть в нас, в русских. Мы, крымчане, не приняли собачью стойку перед кликой.

Алексей Батогов

Молодцы

Алексей Кноблох

Это верно. Но они так не считают...

Алексей Батогов

А сказал это Гитлер. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf

Алексей Кноблох

Спасибо, обязательно почитаю на досуге...

Дмитрий С

вашингтон или линкольн кажется

Алексей Батогов

Всё это, извините. подделка. прочтите книгу. которую. я Вам предложил, и всё поймёте.

Дмитрий С

пришло благодарю

Алексей Батогов

прочтите. Только внимательно.

Дмитрий С

добро после отпишусь

Алексей Батогов

Надеюсь

Константин Раду / Ра-Ду

Бунтовать то же с толком надо...

Алексей Батогов

Гитлер

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Стас Зубов

Не знаю кто, но хорошо сказал

Алексей Батогов

Гитлер. А до него американская декларация

Александр Можаровский

Затрудняюсь ответить.

Алексей Батогов

Гитлер

Александр Можаровский

Вероятно. Но точно зная , что к власти НЕДОУМКИ и не доходят и не приходят. Да кого то могут поставить , но это временное в угоду реальных властителей.

Алексей Батогов

Совершенно с Вами согласен. Но из этого выходит, что Гитлер вовсе не был недоумком. Кстати, ту фразу до Гитлера ещё можно было прочитать в американской декларации

Александр Можаровский

Да , Гитлер и это бесспорный факт был выдающейся исторической личностью. Как и Сталин. Хотя я лично о Сталине знаю много ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ фактов в которых он не уступал Гитлеру .

Алексей Батогов

А я знаю много положительных об обоих.

Александр Можаровский

И это верно. Зато я точно знаю что в истории нет ни одной СКРОМНОЙ ЛИЧНОСТИ.

Valeriy Lord Тхэквондо

Ты слышал эти слова ?

Алексей Батогов

Слышал. Американская Декларация. Потом то же самое сказал и Гитлер.

Valeriy Lord Тхэквондо

Ты слышал как гитлер говорил?

Алексей Батогов

Я читал енго книгиъ

Valeriy Lord Тхэквондо

Там такие сказания. А ты верь всему и дальше сказки рассказывай. Может десятый по твоей цепочке вообще скажет я лично знал Васю друга гитлера. А они сказали мне и тд

Алексей Батогов

Сожалею, что Вам почитать его не удастся. Книги строго запрещшены. Запрещено даже цитировать и упоминать.

Valeriy Lord Тхэквондо

Я читал

Людмила

не знаю, поведайте

Алексей Батогов

Американская Декларация. А потом

Людмила

спс.

Якобсхавн Фхтагн

неужто аллоизыч?

Алексей Батогов

Он. Но не только. До него то же самое было сказано в Американской Декларации

Владимир Лапковский

Мудрый человек

Алексей Батогов

Американская декларация. А потом Гитлер. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!