Al
Aleksandr

Крах руской армии ,начало конца империи Зла * долгим и горьким будет похмелье для народа России бунты и хаос .....

–3
Ответы
Дмитрий Табунов

Вы должны молиться, чтобы этого не случилось. Если, не дай Бог, это произойдёт, вас тут же на раз-два раздербанят Польша, Венгрия и Румыния.

Al
Aleksandr

Смерть рашистским окупантам народ РФ тупое стадо баранов оленей

Дмитрий Табунов

Ну-ну... Типа, вна Украине кинешь камень в собаку - попадёшь в академика.

Владимир Просто

Сначала напиться надо до похмелья, а потом уж думать где похмелиться в Москве или в Киеве...

Зм
Змей

Сами на это пошли

Сергей Николаевич

Заеб сь ждать

Al
Aleksandr

Москвичи почему вы такие заеженные КАК комок нервов ??? Расслабься :-))
А То что России ХАНА так это факт ! Мир устал от вашего произвола

Сергей Николаевич

Да я вообще расслаблен..избавляется от стереотипов. Чё нам напрягаться..Крым наш..эт вы не напрягайтесь. Народ Украины не желает в ней жить.зашибись..Новорочсия.Малороссия хрен забили на родную страну.не кажется ? Думаю что вы потеряете ещё Харьков.Николаев Одессу.Сумы ..ну и запад страны..Поляки своё неупустят

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Всё что ты перечислил УКРАИНА И Хер-Сон и Крым Украина и Белгород Кубань Ростов Курск Брянск Слобожанщина У К Р А И Н А 🖼

Сергей Николаевич

Бандера твой..жопу у фашистов лизал..нашёл мне идола..гандон он дохлый.

Al
Aleksandr

🖼

Аs Для К.

👍

Аs Для К.

смотрят.антилайки ставят но молчат.доходит потихоньку?😆

Al
Aleksandr

Я это вижу особенно когда у нас электричество отсутствует - Мрази

Аs Для К.

мрази.согласен