Марина Грачева

Знаменитый Дэвид Копперфильд, в своё время прошёл сквозь Великую китайскую стену и заставил исчезнуть статую Свободы. А в ближайшее время он хочет исправить ошибку, совершенную около восьми веков назад. Что же он собирается сделать?

Ответы
Андрей Губарев

Начну с того , что он всег лишь сделал иллюзию прохождения сквозь Великую.... и иллюзию исчезновения, поэтому какая разница, какую иллюзию он сотворит далее.... , Для него главное , чтобы было правдоподобно. Но тем не менее это будет иллюзия.

Андрей Губарев

На совсем?

Марина Грачева

Да, только иллюзионно))

Андрей Губарев

То то и оно! Одним словом красочный БЛЕФ

Марина Грачева

Но зато какой))

Андрей Губарев

Но зато БЛЕФ

Иг
Игорь

Я конечно у него не спрашивал, но похоже он захотел выправить пизанскую башню))

Марина Грачева

Да, а то она как-то криво стоит.

Иг
Игорь

зато как стоит!))

Марина Грачева

До сих пор все любуются))

Лариса

Пизанскую башню поправить?

Марина Грачева

Выпрямить, поправить ее невозможно))

Лариса

Она не кривая! Просто с наклоном!

Марина Грачева

А он ее выпрямил.

Котэда

подпёр