Борец С Врагами

Прочитал в своей газете про то, что мэр мексиканского небольшого городка женился на 7-летней самке крокодила !Странно , что на самке , а не самце, учитывая западную моду на гомиков! ))))Так всё-таки прав покойный Задорнов ? Ну тупые же они!!!! Кстати зовут самку Маленькая принцесса! )))))))

Ответы
Вадим Иванов

Обычный зоофил или беспринципный политикан, создающий рейтинг любыми средствами.

Владимир Чураков

Жалко крокодилов... Изведут жеж их твари окаянные!

Имя Фамилия

А пользуешься плодами этих самых тупых!!!😂😂😂

Валерий Егов

А у крокодилов один хрен, что самка, что самец.

Борец С Врагами

Ну примерно можно догадаться)))

Валерий Егов

Я почти уверен, что на нижней части.

Борец С Врагами

Я тоже не поверю, что щель наверху. Зубы там торчат

Валерий Егов

Знаешь анекдот, как пьяный гинеколог в стоматологический кабинет зашёл?

Борец С Врагами

Неуловимо забытый анекдот.

Алексей Богданов

Как же ты вовремя с Михал Николаичем!

Борец С Врагами

Я в последние годы снова открыл его!

Ас
Асечка

Интересно как он с ней спит

Борец С Врагами

В семейной жизни главное не секс , а ДУША! )))))

Серафима

Женился🤭Завел наверное

Борец С Врагами

Даже просыпаясь, продолжаю делать попытки взлететь.... Но увы...

Серафима

😆хорошо,что есть сила притяжения,да?

Борец С Врагами

Чего хорошего??? А мне летать охота!

Серафима

😇 ничего. Не в этом смысл жизни

Борец С Врагами

Добрый вечер, Серафима! Очень неудобно получилось вчера . Я написал своей любимой женщине , а послалось вам. Извините.

~ Приют Русалки ~

Пздц. Совет да любовь.

Борец С Врагами

Ещё раз так сократишь, загремишь под фанфары!Мы не настолько близки . чтобы нецензурщиной беседовать.

~ Приют Русалки ~

Я не беседую, а комментирую новость. Это первое. Второе - пугать черным списком меня не надо. Третье: я не настолько молода, чтоб мне тыкать .

Борец С Врагами

ТЕБЕ тыкать мне ПИЗДЕЦОМ можно? А мне нельзя ТЕБЯ поучить немного?

~ Приют Русалки ~

Один раз и ткнула. И то в ответ на ваш тычок.

~ Приют Русалки ~

Да спасибо за щедрость

Светлана Фондаренко

Кругом враги.

По
Потерянный

Мальвина

Леди Мила

🤷‍♀️

Не
Нелли

😁😁😁

Серб I Не Молод

👎