Инопланетянка.

Назрел вопрос ,навеяный тем, что все больше мужиков, или недомужиков поражают нас женщин своими извращениями и склонностью к этим самым извращениям. Я имею ввиду гомиков,и любителей переодеваться в женскую одежду. Что с вами происходит?И кого нам теперь любить-то если уже к любому парню относишься настороженно, потому как хр. знает какой он на самом деле.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Я объясню. Испокон веков женщины носили юбки. Ноги прикрывались. С эрекцией и гендером не возникало абсолютно никаких проблем. Каждый человек до свадьбы видел голым только представителей своего пола. По этому привлекать его не мог. То что было у противоположного пола являлось тайной, запретным а значит сильно возбуждало желание. Система четкая отработанная: коснулся - захотел. Не было метаний: ах чего же мне хочется, сиську пожамкать или член? Хотелось всегда того что было недоступно. Сейчас доступно все и некоторые особи в видео гениталии противоположного пола видят чаще чем свои собственные. А другие части тела практически каждый день по пути на работу. Это не может возбуждать. Это же рутина. Нужно новое. А где его брать? В наше время даже БДСМ уже норма. Куда податься за новеньким? В педерастию? В педофилию? Дальше все, дальше уже тупик. Тупо саморазрушение

Андрей Гайдак

Вопрос оттого, что вы считаете, что из 76 форм сексуального поведения Homo sapiens sapiens советские "учённые" выбрали какие-то там "извращения", несовпадающие с их целями, главная из которых - деторождение, при которой советские люди плодили воинов Советской Родины, большинство из которых строили дачи генералам и красили в зеленый цвет газонную травку. На самом деле это и есть извращение. Все, что делают Мужчина и Женщина в постели - их дело, если это им нравится. Американканцам это кажется смешным))

Андрей Гайдак

Выложил для вас Муви 43, отличный фильм на эту тему, но ютуб его блокирует))

Владимир Б

Как только недобабы одели мужскую одежду, -поражают нас, мужчин Они стали склонны к извращению-лесбиянству Мужчины к ним стали относится настороженно.. Смотришь и думаешь.а .хрен знает, кто она такая, на самом деле?

Инопланетянка.

Ой ли....Лесби хоть не пропогандируют свои предпочтения. Не ходят раскрашеные парадами. И не афишируют свои отношения. А у вас пячмо какая-то гордость прет , что долбитесь в задницу. Извини за откровенность.

Владимир Б

Почему? И на этом форуме встречаются особи, афишируя тем, что они -лесби И вы долбитесь, во все полостя. Извини за откровенность. Так ненавидите "мужиков"?

Инопланетянка.

Я не просто вас не навижу, мне вообще на вас плевать.

Владимир Б

А я уважаю женщин! Смешная вы..Брошенка . видимо...

Инопланетянка.

Ага. Угадали. Бросили. Семеро по лавкам. кормить нечем. 😭

Владимир Б

Печалька!

Инопланетянка.

И не говорите...

Языческий Кот

с другой стороны женщины носят брюки. свитера, куртки и тд и не жужжат про переодевание в мужскую одежду. а ведь когда то за надетые женщиной штаны можно было чуть ли не жизнью поплатиться..

Александр Кишинёв

Не надо стричь всех под одну гребёнку. В любом из лагерей есть извращенцы, предатели, льстецы, рабы и господа. Самое главное: чтобы то место, куда тебя посылают, нормально функционировало.

Бо
Бока

В первую брачную ночь молодожен смотрел на голую жену на кровати и дрочил. Она сразу ушла. Другой на свадьбе напился, обоссал в постели жену, она тоже ушла. Я её знал

Михаил Гехт

«не путай туризм с эмиграцией»: у нас таких очень мало, но «запущено Окно Овертона, приучение к нормальности фрикового поведения. Смотря где черпать картину мира

Инопланетянка.

Не знаю , где вы чего черпаете, а я все больше убеждаюсь, что мужская особь вырождается.

Михаил Гехт

Не с теми особями, пардон, общаетесь

Инопланетянка.

С теми. А вы видимо в тайге живете?

Михаил Гехт

то есть, вам нравятчя декаданты. Ваш выбор.

Инопланетянка.

ути пути....Мне нравятся настоящие мужики в брюках. Так понятно?

Михаил Гехт

не нравятся шотландцы? Опять же «не моя вахта»

Anton Anton

ничего не происходит, просто не нашли пока своего, кто соответствует вашим критериям. но еще не поздно, как говорится, ничто не потеряно - вперед, на амбразуру 🙂

[†]Евгений Яньшин

Беспрекословно любите бруталов, они ведь ни куда не делись!!!... Тратьтесь на них, будьте битыми и обманутыми в итоге, за то от настоящего мужика!!!...

Господин Евгений Vирт

Есть педики "бруталы" 🤣

Инопланетянка.

Евгений, как в можете судить вот так за всех, кого нам выбирать. Во первых я не настолько стара, чтобы покупать себе бруталов. Насчет битья обмана , на это способны не только бруталы. И кто вам сказал, что женщины -это терпят. Никто. Не то время. Ну, если вы сами принадлежите к подобной категории бруталов, то вам точно хвастаться нечем. Вас пожалеть надо.

[†]Евгений Яньшин

Тот кто тебя защитит, тот тебя и унизит, потому что он лучше тебя, и это правда!!! И все твои "выебоны" будут бессмысленны, так как если ты все-таки осмелишься злоупотреблять выебательством, какой бы красотой бы ты не обладала, твоё "Я" всегда будет угнетено и поставлено на место, потому что так задумано!!! Это ведь элементарно!!!...

[†]Евгений Яньшин

Другое дело, когда тебе дают удила...

Анатолий Балаба

С этим вопросом не ко мне, сам их не переношу органически и не духовно, вооще никак, а дал бы Бог такую власть, так сразу на кол их сажать дебилов.

Егавар Митасов

Наслушались ужастиков от пропагандонов? И много ли вы в своей личной жизни встречали этих ужасных извращенцев, что так напугали вас?

Инопланетянка.

Я не в глухой тайге живу. Пресса, комп, телик, что еще надо чтобы быть в курсе всех событий.

Егавар Митасов

Так и знал: пресса, комп. А в личном пространстве?

Егавар Митасов

В окружающем.

Егавар Митасов

По жизни.

Егавар Митасов

Много ли извращенцев на личном опыте встретили?

Инопланетянка.

Пока не одного.

Егавар Митасов

Пресса, интернет, телик и о взятии Киева за 3 дня орали. И что, взяли? Так они и об извращенцах будут орать, чтобы внимание глупых овец отвлекать.

Александр Вяткин

Это больные люди.Их лечить надо. А вообще странная постановка вопроса.Кого любить? Я думал,что сначала чувство ,а потом уже думаем.

Инопланетянка.

Это по молодости -зелени сначала чувства, а потом разум. С возрастом наоборт. Сначала рузум, а потом можно слегка и сойти с у мам от чувств.Если он этого достоин.

Василий Кашинский

ЕЛЬЦИН ЖЕ ПОДПИСАЛ БУМАЖКУ ЗА БРАКИ ОДНОПОЛЫЕ, ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ,,,А ВЫ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ НЕ ОШИБАЙТЕСЬ !!! МЕРЗОСТЬ !!!!.🖼

Вадя С Хитровки

Чтобы одеваться в женскую одежду? Я ещё не сошёл с ума.. мне в мужской более комфортно - брюки со стрелками, свитер..и т.д.

Ботzман Барисыч

а с нами вот что происходит до вас никак все не дойдет..что нынче бабы верховодят и принца на коне никто не ждет

Евгений Игишев

Ну а замашки как при матриархате _это ли не извращение? Если от себя не ожидаешь следующий наш_ваш шаг ?

Samvel Torosjan

Это не мужики-это отбросы и гниль в мое время таким морды чистили,что бы не позорили имя МУЖИКА😎

Господин Евгений Vирт

Россия гомофобная страна. За это я её и уважаю

Влади Мир

Не волнуйся тот кому женщины неинтересны к тебе не подойдёт и время отнимать не станет.

Влади Мир

Желание это отсутствие варианта реализации.Надежда это ожидание , что кто-то даст этот вариант.Мечта это горизонтальная точка вертикального замерзания-препятствие в процессе материализации. Проще этим всем управлять чтобы всегда иметь то что хочется.

Инопланетянка.

Ну и намудрили....Сами-то хоть поняли что написали?

Влади Мир

Конечно. Я так живу.

Инопланетянка.

Ну, ну..............

Влади Мир

Ну да. Одгим только Людоводом можно такие вещи делать как и те что Иисус делал.

Артемий Воинов

ну не, в России не так много, среди рабочих только Дулин, Творческие да, склонны.

Артемий Воинов

его ориентацию))

К*
Катерина ********

Точно))

Артемий Воинов

вот так редеют наши ряды....

К*
Катерина ********

Эх, обидно то как

Клим Елдаков

Предложи ему постель, и ты увидишь, кто перед тобой. Мужик или недомужик.

Инопланетянка.

Банально и неинтересно.

Клим Елдаков

Ну тогда нечего жаловаться.

Инопланетянка.

А я и не жалуюсь, а констатирую факт.