Ольга

Ну об'ясните мне, кто ж такой Навальный?? От чего такой ажиотаж вокруг его персоны?

Ответы
Александр Владимирович Чегодаев

ВИКИПЕДИЯ:
Алексе́й Анато́льевич Нава́льный — российский оппозиционный лидер, юрист, политическийи общественный деятель], получивший известность своими расследованиями о коррупции в России Позиционирует себя в качестве главного оппонента руководству России во главе с Владимиром Путиным. Создатель «Фонда борьбы с коррупцией», объединяющего дочерние проекты: «Умное голосование», «Профсоюз Навального», «РосПил», «РосЖКХ», «РосЯма», «РосВыборы», «Добрая машина правды».

Z*
Z *Ирина*

соросенок обычный, продажный, борется за свой карман.. обучался методам революционной борьбы в сша.. участвует в разных фондах, но ни за что не отвечает. так что его , если что, то и прижучить не за что.. все обещания навального - просто бесполезный набор слов.. никому ни за что не платил.. все его расследования не его.. он просто говорящая голова ..

Ольга

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

это все в инете есть.. это все не новость

Я Вера

В Питере популярный блогер. Многие здорово прислушиваются к нему. Оппозиция. Разоблачение власти. Обвинение в коррупции. Организовал бунт. Теперь очень поутих. Видимо, ему указано место. Теперь вот такая громкая история. Слишком яркая для случайности. Странно, что так много о нем говорят. Фигурка у него маленькая

Ольга

Спасибо, поняла

Я Вера

Пожалуйста. Вы счастливый человек, если не в курсе. У меня одно время сын в Питере жил. Увлекался. Уффффффф. Все в прошлом. Да и сам Навальный в прошлом. Его уже тоже разоблачили. Его партия оплачивается западом

Ольга

Спасибо

Андрей Владимирович

Оппозиционер. Очень умный и бесстрашный дядька. Руководитель организации под названием "Фонд борьбы с коррупцией". Расследовал и опубликовал очень много реальных фактов коррупции в высшем руководстве страны и среди чиновников высшего звена.

Подрыв Устоев

Число сотрудников: 3 (2010); 40 (2017)
Основатель: Алексей Навальный
Дата основания: 9 сентября 2011 г.
Дата ликвидации: июль 2020
Директор: Иван Юрьевич Жданов
Штаб-квартира: Москва, Россия

Ольга

???

Андрей Владимирович

Что конкретно Вам непонятно, Ольга? 😳

Ольга

Это за данные?

Андрей Владимирович

Это данные по "Фонду борьбы с коррупцией".

Ольга

Понятно

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...если кратко...борец за права россиян, за которым, как приспичило, сама Меркель самолёт прислала и США санкциями грозят...делаем выводы господа....кто он и за чьи интересы на самом деле борется.

Ольга

Спасибо

Граф Пупыркин

Пидор продажная шкура который работает на пентагон и мечтает стать презиком пятая колонна по научному он давно должен висеть на сосне которые он распродал а других обвиняет

Yevgeniys

Особенно интересует ответ на вопрос, почему Германия отказала в лечении узникам концлагерей, пережившим в детстве все нацистские ужасы и потерявшим своё здоровье в них?

Ольга

Ужас....

Yevgeniys

Вот и я о том же

Забава

Блогер. Борец с коррупцией, сам уличённый в краже и в оскорблении. два уголовных дела на него заведено. Теперь исполняет роль жертвы. А может и подопытного кролика

Rafail Kanyukaev

Агент иностранного влияния на молодёжь, получающий хорошие деньги за обсирание России, поэтому одни работодатели его траванули, другие приняли на лечение

Ко
Космополит

Если предметно,то он обнародовал новость о имении Д.А.Медведева,где для уточки его жена построила домик за 85 млн рублей.Ажиотаж вокруг правды.

Ольга

Ясно

Z-Мимокрокодил-V

Это "легальный" оппозиционер. Он привлекает всю тусню либерды к себе, тем самым засвечивая ее. А засвеченная либерда практически безвредна.

Ольга

Спасибо

Николай Новиков

Разоблачитель-придумыватель,крутой перец создающий себе имидж на раздутых не проверенных фактах,молодёжи почему то он нравится

Гр
Григорий

Руководитель Фонда борьбы с коррупцией . Выставляется Кремлём как засланный казачок. Очень неудобен коррупционерам и ворам

Ольга

Ясно

Колючка-Это Я)))

Власть всегда держит и прикармливает при себе шутов,чтобы толпу отвлекать,пока она под шумок делишки обделывает

Никифоров Валерий

У белорусов тупая домохозяйка Тихоновская а у нас Леха Навальный , антикоррупционер и лидер малолетних дебилов

Ольга

Спасибо, понятно

Владимир Лебедев

Очень опасный человек: он занял второе место на выборах мэра Москвы. Теперь ему этого не простят до смерти.

Ва
Валерий

Персонаж, созданный руководством страны, для того чтобы показать западу, что у нас существует оппозиция.

Ольга

Спасибо, оригинально

Michael Lvovich Kunin

Оппозиционер современной власти .Как кость в горле.Его даже на дуэль приглашал начальник Россгвардии.

Ольга

Да вы что!!

Michael Lvovich Kunin

Следите за новостями.

Ольга

Лучге вы меня просвящайте

Michael Lvovich Kunin

Мне еще этого не хватало.Потом еще и в постель пригласите. Не откажусь.

Ольга

🤣🤣🤣👍👍

Пан Стефа́н

Не начальник росгвардии, а мразь Золотов! Который сделал свою карьеру благодаря тому, что носил чемоданчик Путина. А теперь он почувствовал себя большим человеком!

Константин Михайлов

Такой же как скрипаль,мразь и подстилка запада.Не поняли,за простого не станет запад так шелестеть.

Ольга

Спасибо

Владимир Кержаков

Он человек, наш соотечественник. Если бы Вашего папу например также, Вы бы тоже ажиотаж подняли?