Ольга

Ну об'ясните мне, кто ж такой Навальный?? От чего такой ажиотаж вокруг его персоны?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Просто писать писакам стало не о чем положительном, вот и собирают с миру по нитке сплетни...

Андрей Миронов

Очередной. Американский гомик.который учит нашу молодёжь что лгбт это есть правильно.

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣 ссылочку где он обучает этому вашу молодёжь.

Василий Теркин

Это чтоб отвлечь нас от жизненных проблем,воровства бюджета или нищенских пенсий

Владмир

Зачем тебе чужие мнения, когда можешь свое составить. Посмотри просто его ролики.

Natali Ник.

политические клоуны всегда нужны власти... чтобы отвлекать от реальных проблем!

Пан Стефа́н

Как кто? Живой человек! Вот недавно был отравлен. Вас это не трогает ни сколько?

Ал
Алик

Лидер оппозиционеров власти, как были Хакамада,Немцов, Касьянов, Каспаров... 😁

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а хрен его знает ... Полнятия не имею... хотя Я и ЮРИСТ.... А ОН МНЕ - НУЖЕН.???????

Ольга

И мне он нафиг не нужен, интересно просто.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Жидяра, которому из фонда Сороса дали денег для организации развала России

Владимир Казарян

Ажиотаж не вокруг его персоны, а на фоне всеобщего неприятия инакомыслия...

Vladimir Neizvestnii

соросята-либерасты , нашли сакральную жертву. а , анальный... никто.. блохер..

Щелин Серёга

это оппозиция, созданная нынешней властью, кстати так же, как и Грудинин....

Мохарям Ханипов

потому что вам или очень хорошо или вам серовно как вы живете и другие ..

Пётр Ермаков

Это моральный урод, мечтающий свалив Путина, уподобить РФ Украине...

Св
Светлана_Светлана

Вот правильно. Я сама не знаю. Но вони у него как от навозной мухи.

Стас Васильев

Наверное нужный. очень нужный человек. О дерьме не вспомнили бы.

Юрий Бережнев

Нужно посмотреть фильм "Он вам не Димон" и я думаю вы поймете))

Александр Вяткин

Карманный бунтарёк,претендующий на роль мессии-мученика.

Александра

От того, что ему никто не верит и ждут очередных гадостей.

Марат

Кому то надо из него сделать главного демократа России.