Южный Урал

🖼 По народным сказкам мы знаем, что бороться со Змеем Горынычем бесполезно: отрубаешь ему голову, а на ее месте вырастают две. Но и в обычной жизни мы можем столкнуться с принципом Змея Горыныча: если попытаться лишить ее одного, их станет на один больше. Придумайте отгадку на эту загадку.

Ответы
Людмила

Природная сущность человека такая. Пока нищий плачем о несправедливости, но как только становится властью, у него вырастает неограниченное количество голов. Сколько не рубай головы они все равно вырастают. Эта сказка очень схожа с той,где дракон золото стережет. А дракон это перевоплотившийся человек, который приходит убивает дракона, но как только увидит гору золота, то в нем играет алчность и он сам становится драконом

ⅅжекоб✭Умба

Рубить, рубить и рубить. Наступит момент, и количество голов превысит все допустимые пределы. Змей уже не сможет ни передвигаться, ни отражать атаки. Он станет бессмысленным скоплением голов.

Ольга Опекунова

В сказке,Змею Горынычу,нужно сперва отрубить хвост..или огненный коготь .. ,а там уже и головы ..☝️😆🐉✨

Геннадий Ш.

Может быть по яйцам долбануть ! Если их станет больше, возможно он не будет летать..?! :)))

Южный Урал

нет!современный принцип связан с не живым предметом!

Геннадий Ш.

Всё таки дело в яйце (яйцах) ) ))

Южный Урал

нет

Марат

Поэтому его надо использовать как трёх комфорочную газовую плиту.

Alisa Warshavsky

Каждый скандал, от которого не уклонился, рождает 2 следующих!....

Южный Урал

замечательно!ваш ответ можно назвать правильным!

Alisa Warshavsky

Знаю, проверяла!

Южный Урал

но есть еще варианты!не живые

Alisa Warshavsky

Таких не знаю!

Ольга Шишкина

наш Змей Перешел в американское кино....и то хорошо,

Мистер Бин

это проблемы решиш одну получиш две а то и болше

Илья Следопыт

Свяжи все три головы вместе и не надо рубить.

Анжела Никулина

Выгонишь черта- на его место семеро прийдут.

Эл
Эльвира

Приставить ему ещё одну и все исчезнут.

Южный Урал

нет

Эл
Эльвира

Да.

Любовь Мацарская

Ответ знатоков: Дыра на одежде

Южный Урал

а правильный ответ связан с геометрической фигурой!

Любовь Мацарская

Это надо знать наверняка,а так, не хочется гадать...))

Muza

Уж не про клонов ли в политике?

Бабайкин Юрий

В былинах прижигали

Лева Правая

Любая инфекция

Наталья Гришина

Единая Россия

Южный Урал

верно

Еп
Епифания

Меч-пополам

Южный Урал

нет

Rostik Kotov(Достаевский)

Менты?

Vi