Эдуард R

Вопрос мужчинам: Вас приглашает женщина провести вместе отпуск, за ее счёт, понимая что Вы испытываете финансовые затруднения. Вы согласились бы? Кредиты и займы исключены.

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Смотря какая, если молодая и красивая, то возможно)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Смотря какая женщина. Если такая, то да.🖼

Геннадий Зернов

Очень хорошее предложение и отказываться глупо.

Николай Скороходов

..нормально....а там разберемся.. главное выехать..

Андрей Заруба

Продал бы машину. Все равно есть велосипед.

Андрей Заруба

Да нет просто всегда есть что то ненужное. Что

Андрей Заруба

То можно всегда продать. Машиной пользуюсь для того что бы доехать до автомойки для следующего покупателя.

Сергей Николаевич

Да...почему нет...это со временем окупится

Эдуард R

Окупиться, если представить что вы будете вместе жить.

..
...Яна.

Сергей,вот тут корона-то и слетит..🤷‍♀️🙂

Сергей Николаевич

я однажды встретился с девченкой.. а мы спали когда то. а потом лет через 10 встретились..а у меня карточка не прочиталась в банкомате..на стольник купил розу. и всё.. пришлось ей платить .. поржали. . поприкалывались..

Ва
Василий

....................................................................

Александр Демидов

Он - товар. Она - купец. Рынок... 🤷‍♂️

Эдуард R

Оригинально. Так тоже возможно. Бывают такие женщины. Но они не постоянны.

Ка-Валерчик Гузенко

потом нашёл бы способ отблягодарить!

Ка-Валерчик Гузенко

Чем богат!

Brown Sparrow

да, без проблем. хотя сам я не беден.

Эдуард R

Без проблем, если не беден. В этом случае уверенности не занимать. И сделать красивый жест в любой момент не слабо. Но вот не предложит тогда никто, потому что бедный это один человек, а богатый другой, даже если человек один и тот же.

Фи
Фигаро

а лучше две...женщины..приглашают..

Фи
Фигаро

рррр...тигрицы...

Татьяна

нищий мужик конечно согласится

Эдуард R

Согласиться, если уверен, что станет богатым снова. Просто черная полоса была.

Ne
Nevi

Конеш,сошласен ток на Пхи Пхи))

Александр Боярский

Если любишь, почему бы и нет?

Александр Боярский

Всегда можно решить все вопросы.

Сам Андерс'н

Отрабатывать придется, нет))

Юр
Юрий

А нафига оно мне такое надо?

Елена Стратийчук

Еще как побегут, 😀😀😉

Виталик Жихарев

я один раз согласился((

Виталик Жихарев

стыдно было капец

Эдуард R

Понимаю. Похожая история была и у меня

Виталик Жихарев

она меня потом связала голыми раком и снимала как меня разные парни трахают в рот и в зад((

Эдуард R

Ну пипец это уже слишком. У меня такого не было , мы просто долго не общались.

Виталик Жихарев

а мне вот увы повезло((

Ол
Ольга

Нет, не согласилась бы

Эдуард R

Видимо вопрос Вы не поняли.

Ол
Ольга

поняли

Эдуард R

Вопрос мужчинам был про то - удобно или не удобно быть альфонсом. А то что вы не пригласили бы это я и так понял.

Владимир Разувакин

запросто согласился