Наталья

— Сара... Понимаешь, я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать еще одну женщину... Что ты на это скажешь?
— Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживет с нами....

Ответы
Устим Акимыч !

туда сунула рукУ.
-Нет, сказала она, бабы,
Здесь не мой мужик лежит,
Мой, наверное, у кума
Водку «хлещет», паразит!
Руку сунула вторая,
И, пощупав, говорит —
-Да, Мария, твоя правда,
Здесь не твой мужик лежит!
Третья, сунув туда руку, вдруг воскликнула:
— Дела-а-а-а!
Он вообще, похоже, бабы,
Не из нашего села!…

Устим Акимыч !

По селу идут три бабы.
Вечер, пасмурно, темно.
У забора, возле хаты,
Глядь… какое — то «бревно».
Подошли поближе, слышат,
То ли храп, а то ли рык.
Присмотрелись, у дороги,
Лежит пьяненький мужик!
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И, испытанным приёмом,

Ник К

— Яков Маркович, скажите, почему Вы решили стать таможенником?
— Знаете, я в детстве посмотрел фильм «Белое солнце пустыни». Меня таки потряс образ бескорыстного, преданного Родине таможенника Верещагина! И опять же эта тарелка чёрной икры...

Сергей Анахин

Парень просит руки дочери у отца. Тот важно: молодой человек, а вы сможете содержать семью? Парень-думаю, да. Отец: а вы хорошенько подумайте: нас много: я, моя жена, ее сестра и брат. Еще бабушка есть.

Андрей Берзенин

Сарочка, ну когда же прекратятся эти холода и наступит лето? Ой, Абрам, когда заработаешь на лето, так сразу и наступит

Бесик

Кайся,кайся,браво,браво!
Кайся, кайся, честь и слава!
Ах, в каком я наслажденьи,
Что имела ты терпенье.

И Д

Мне, честно говоря, не нравится такой юмор) Слишком плоский и все об одном и том же). "Бабло" и секс)).

Наталья

а какой юмор нравится вам?

И Д

тонкий. заранее отвечу на ваш следующий вопрос, типа "например?": примеров публиковать не буду.))

Наталья

ну что же,не буду утомлять вас своими вопросами

И Д

Спасибо)

Лев Дувидович Перкис

"Мама, вы надолго к нам приехали?" "Да пока не надоем, Ванечка." " Что, даже чаю не попьёте?!"

Сария Полякова

ПОЧЕМУ МУЖИКУ МОЖНО ГАРЕМ, А ЖЕНЩИНЕ-ТОЛЬКО ОДИН? В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ, ОНА ШЛЮХА

Николай Одегов

Сара, извините я просто переоценил свои возможности

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀

Лена

😄😀😂😅😜👍🏻

Александр Боярский

Вот хохлушки так всегда. ни себе, не людям.

Наталья

да и хохлы не отстают..

Александр Боярский

всё едут и едут сюда, словно тут мёдом намазано, и всё ждут, когда мы их освободим от хунты. А сами ни хрена не хотят...

Алексей Дмитриев

ну да- женщину не проведешь🙃

Valeri Jangulashvili

а зачем вам женщину, а не мужщину?

Константин Кривцов

Привалила радость..нечаянная)))

Мартирос Казанджан

красиво ответила жить с тещей

Татьяна .

Сара молодец не растерялось))