Володя Серик

Я думаю, от того во что ты веришь, зависит что ты можешь, а от того как ты веришь зависит реальность реализации потенциала. Думаю если предположить, что вера это процесс, не относящийся к религии, это расширит представление о ней. Вера это процесс сопутствующий любому действию и результат опыта этих действий. То есть я делаю только то во что верю и получая опыт действий вера подтверждается или нет. А далее следующий поиск либо нового метода, либо взгляд.Хотелось бы ваших комментариев.

Ответы
Ол
Ольга

Я вот верю,что скоро опять стану ребёнком.Действия как в песенке : " Дед бабку положил на лавку,поливал её водой,чтобы стала молодой!"Но что-то не получается.Плохо верю,наверное.

Эрика Топольская

Я ничего толком не поняла. У меня как то не собирается в одну кучку вера и реализация потенциала.

Володя Серик

Солнышко,потенциал отдельно.Это твои внутренние накопления,финансы,,опыт

Эрика Топольская

Внутренние накопления это сберкнижки, что ли?

Володя Серик

За прошлые и нынешнее воплощения

Ольга Прозорова

Верить можно во многое, а вот мочь,увы,не все( даже чисто физически)

Наталья Щепина

Как в фильме "Чародеи" Видеть цель, верить в себя и действовать.

Светлана Свиридецкая

Как умно закручено, а ответ на поверхности.

Володя Серик

Не моё к сожалению.Одна девушка 30-летняя сказала.

Аля Илюшина

согласна, вера и любовь - двигатели

Володя Серик

Я думаю,что двигает скорее смысл

Аля Илюшина

то есть, для чего я делаю? и так тоже

Володя Серик

Смысл,сумма мыслей,когда всё складывается,приходят силы.

Надежда Доброва

А я до сих пор верю, в деда мороза!

Ма
Марианна

Вы серьёзно?

Володя Серик

А вам всё шуточки нужны?

Олег Борисович

Порожняк

Kisa Lada =))

😃