Наталья Попова

На житейских примерах прокомментируйте теорию относительности ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Не верь, когда сказали: «Нету шансов». Шанс есть всегда, хоть маленький, но есть. Есть масса вариантов и нюансов, Их очень много - всех не перечесть. Не верь, когда сказали: «Не судьба нам», Ты не руби с плеча, не горячись. Ты действуй вопреки стереотипам, планам, Ты можешь изменить судьбу, а вместе с нею жизнь. Не верь, когда сказали: «Невозможно», Нет в жизни невозможного, поверь. Ты действуй смело, дерзко, осторожно, Откроется перед тобой любая дверь. Ты постучи сильнее в запертые двери, А если надо - то снеси ее с петель. Лишь только сердцу своему ты можешь верить, Чтоб не было разочарований и потерь. Не слушай ты весомых аргументов, Ты чувствам верь, за них борись. Ты вспомни все прелестные моменты, И радостью наполни свою жизнь.

Геннадий Зернов

Вы сидите перед окном в поезде и смотрите на окна поезда на соседнем пути, которые равномерно проплывают перед вашими глазами, такой же пассажир сидит перед окном соседнего поезда и видит окна вашего поезда. Ни вы, ни пассажир соседнего поезда, не не смогут однозначно сказать какой поезд движется, а какой стоит, пока не увидят пути, на которых находятся поезда. Без визуальной связи с путями оба пассажира могут смело утверждать, что его поезд движется а другой стоит и наоборот и будут правы. И так во всем и везде, как в окружающей нас действительности, так и наших отношениях между собой.

Фархад Исмаилов

У сторожа дяди Феди есть "сто рублей". Он на них купил бутылку водки и кусок колбасы. Да ещё и на селедку осталось. И на автобусный билет до дома. И на шоколадку для жены. Дядя Федя счастлив. Искренне счастлив. И его жена счастлива такому вниманию
А у Ивана Арнольдевича жена недовольна тем, что он её вместо Мальдив решил отвезти отдохнуть на Канары. И она пилит его и пилит. И он несчастлив. Да и жена тоже - что не может выпендриться перед подругами.
Кто же из них счастлив, а кто нет? Вот задачка.....

Владимир Лебедев

В 1987 году моя зарплата была 250 рублей. Я был высокооплачиваемый инженер. Вырастил 3 детей. Они ни в чем не нуждались. А сейчас, имея огромный стаж и опыт, я получаю 22 000₽, но я нищий. Дети из-за границы помогают мне.

Юрий Малиновский

Натешенька,теория ошибочна,и это уже доказано!Тем более,что написал её перед смертью великий Пуанкаре,а прихватил её клерк из патентного бюро по фамилии Эйнштейн.И Пуанкаре считал её ещё сырой....

Зоя Овосиенко

...из ленивых двоечников, которым был Эйнштейн, не может (на пустом месте) вырасти глубокий аналитик физики...

Юрий Малиновский

А вопрос не в нём,вопрос в том,а зачем эту теорию внедрили в общество!Какая разница?И Дарвин не имел отношения к теории,названной в честь него,а она тоже чушь,как выясняется...Но тоже внедрили...И,причем,всё,примерно,в оном временном отрезке!А по поводу Эйнштейна и его двоек скажу...Он ничего и никогда в жизни больше не написал!

Зоя Овосиенко

...так это - естественно...
По-настоящему ТВОРЧЕСКИЙ человек НЕ может остановиться в своих исследованиях, независимо от того, пишет он в "стол" как Леонардо или публикует свои исследования...

Юрий Малиновский

Я 45 лет в стол пишу,но и не претендую при этом....А то,что клерк был ушлым,да и родственником Оппенгеймера,так оно и есть завлекуха....

Кв-2

Если девушку посадить на колени любимого парня,то еи и час покажется минутои.Если ту же девушку посадить на горячую сковородку,то еи и минута покажется часом.)))

Вова С Кошкой

Есть анекдоты на эту тему, но я стесняюсь воспроизвести. Хотя они вполне житейские.

Григорий Гупало

напарник на раб. выпил 1 литр а я 0,5-относительно его я трезвый .

Александр

Чем больше пьешь,тем относительнее все вокруг))

Nikolai Glonin

ушла на обед, буду через 15 мин или перерыв 5 мин

Валерий Киселев

В комнате мне тепло, а ей(ему) - холодно.

Игорь Николаевич Гарченко

Например,у вас муж ,хороши?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

относительно кого чего

Евгений Браташ

учительку сразу видно!

Валентин Чистяков

пялится в зеркало!!!!!

Вера Воронова

а кому это нужно

Ержан Сайкенов

иногда стоит

Сергей Назаров

😎